مصنعي وموردي المحولات بقدرة 450 kVA
تصنع شركة سوبين إلكتريك تصنيف المحول بقدرة 450 kVA في مصنعنا في شوزو، جيانغسو، الصين، كجزء من مجموعة كاملة من محولات التوزيع من 30 kVA فما فوق. تم تصميمه للعمل مع 11kV و20kV و33kV كجهد أولي مع جهد ثانوي 400V/230V، في أشكال مغمورة بالزيت وأنواع جافة.
التصنيع يتم داخليًا – القلب، اللف، التجفيف، الاختبار – مع قاعدة تبلغ 50,000 متر مربع، وأكثر من 350 موظفًا وتقارير اختبار روتينية لكل وحدة تم إنتاجها تحت عمليات مراقبة ISO9001 وCE.
أرسل بيانات جهدك الأساسي وبيانات الحمل، وسيتأكد مهندسونا من التصنيف، وأرقام الفقد، وعرض المصنع.


منذ 2019 · 50,000م² · أكثر من 350 موظف
محولات التوزيع التي نصنعها
محولات توزيع مغمورة بالزيت وأنواع جافة من 30 kVA فما فوق، مع تصنيف 450 kVA متاح في تكوينات قياسية ومخصصة للمشاريع.
-

10kV محول جاف - سلسلة SCBH سبائك غير متبلورة
-

20-35KV محول جاف
-

20-35KV سلسلة SCB محول جاف من راتنج الإيبوكسي
-

20KV محول توزيع مغمور بالزيت
-

محول طاقة مغمور بالزيت بجهد 35 كيلو فولت
-

6-10KV محول توزيع الطاقة مغمور بالزيت
-

محول تيار – 10KV عالي الجهد داخلي
-

محول تيار–LMZK محول تيار ملفوف 300/5a
-

محول تيار–LXK عالي الجهد تسلسل صفري
-

محول توزيع جاف - 6-10 KV سلسلة SCB من راتنج الإيبوكسي المصبوب
-

المحولات الكهربائية–JDZ – 10 جهد الطاقة
ما هو المحول بقدرة 450 kVA؟
المحول بقدرة 450 kVA هو محول توزيع ثلاثي الطور مصنف بقدرة 450 كيلو فولت أمبير، يقوم بتحويل إمداد جهد متوسط إلى شبكة جهد منخفض تغذي المصانع والمباني التجارية والمناطق السكنية والأحمال الزراعية. إنه يقع خطوة واحدة فوق فئة 400 kVA ويتناسب مع أحمال حوالي 360 kW عند معامل قدرة نموذجي يبلغ 0.8.
عادةً ما يتم اختيار التصنيفات على هذا المستوى من الطلب الذروي المحسوب بالإضافة إلى الهامش. يعمل المحول مشحونًا باستمرار، لذا فإن مواصفات الفقد – خاصة فقد عدم الحمل – هي جزء كبير من تكلفة عمره، ومقارنة الفقد المضمون بين الموردين أكثر أهمية من سعر الاسم.
- فئة 360 kW عند 0.8 pf – تتناسب مع الحمل الحقيقي الذي يخدمه هذا التصنيف.
- 11 / 20 / 33 kV كجهود أولية – مع جهد ثانوي 400V/230V.
- نوع مغمور بالزيت أو جاف – خيارات خارجية وداخلية.
- قلب ولف داخلي – إنتاج واختبار تحت السيطرة.
- مختبر لكل وحدة – تقارير الفقد والعزل المقدمة.
- OEM والجملة – علامات خاصة وبرامج حجمية.
خيارات البناء
اختر التكنولوجيا حسب موقع التركيب وقواعد الحريق:
مغمور بالزيت (ONAN)
المعيار الاقتصادي للعمود الخارجي، القاعدة وواجب المحطة الفرعية.
نوع جاف (راتنج مصبوب)
وحدة بقدرة 450 kVA خالية من الزيت للتطبيقات الداخلية والعالية الارتفاع.
نسب وتوصيلات مخصصة
مصممة لتناسب الشبكات غير القياسية وانخفاض الجهد.
البيانات الفنية للمحول بقدرة 450 kVA
| المعامل | المواصفة |
|---|---|
| السعة المصنفة | 450 kVA، ثلاثي الطور |
| الجهد الأولي | 11 / 20 / 33 kV (حسب المشروع) |
| الجهد الثانوي | 400 فولت / 230 فولت |
| التبريد | ONAN (زيت) / هواء (جاف) |
| مجموعة المتجهات | Dyn11 / Yyn0 |
| التردد | 50 / 60 هرتز |
| معيار | IEC 60076 / GB 1094 |
تحميل 450 kVA والتيار الكامل
الطاقة الحقيقية المتاحة هي تصنيف kVA مضروبًا في معامل القدرة – حوالي 360 kW عند 0.8 و450 kW عند الوحدة. التيار الكامل على الجهد الثانوي 400V هو 450,000 / (1.732 x 400)، تقريبًا 650 A لكل طور؛ على جهد أولي 11kV يكون حوالي 23.6 A.
تحدد هذه الأرقام حجم كابل الجهد المنخفض، والقاطع، وبار النقل في الأسفل. يتم اختيار موصل التغذية بعد ذلك للتيار مع هامش للتحميل المستمر وانخفاض الجهد على المسافة، ويتم تأكيده بواسطة الكود المحلي.
الأرقام الإرشادية للحمل الكامل
| الثانوي 400 فولت | تقريبًا 650 أ لكل طور |
|---|---|
| الجهد الأساسي 11 ك ف | تقريبًا 23.6 أ |
| الجهد الأساسي 33 ك ف | تقريبًا 7.9 أ |
| الحمل الحقيقي عند 0.8 معامل القدرة | تقريبًا 360 ك و |
إنتاج مُراقب من القلب إلى الاختبار
يتم قطع القلب، وتدوير الملف، وتجفيف الفراغ، والاختبار الكامل داخليًا، لذا يمكن تتبع كل وحدة 450 ك ف أ من المواد إلى تقرير الاختبار الخاص بها.
سعر وعرض محول 450 ك ف أ
اطلب السعر الحالي من المصنع مع جهدك الأساسي والكمية. نحن نؤكد الفقدان المضمون ونقدم رسمًا توضيحيًا في عرض مكتوب - يتم دعم الوحدات الفردية والبرامج على حد سواء.
توريد OEM / ODM والجملة
يعيد الموزعون بيع تصنيف 450 ك ف أ تحت علامتهم التجارية الخاصة مع لوحات ووثائق خاصة.
OEM / ODM
مباشرة من المصنع
تصنيفات مخصصة، وتوصيلات، وعلامات تجارية.
مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير
توريد الجملة
تسعير الكميات الكبيرة
كميات الحاويات مع نماذج مختلطة.
مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير
دعم الموزعين
شركاء القناة
البيانات الفنية وإدارة الحسابات.
مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير
400 ك ف أ أو 450 ك ف أ - أي تصنيف يناسب؟
تشمل التصنيفات المفضلة القياسية بالقرب من هذا المستوى 400 ك ف أ و500 ك ف أ. تناسب وحدة 450 ك ف أ حيث يقع الحمل المحسوب والنمو بين الاثنين، أو حيث تتضمن قائمة مشغل الشبكة ذلك. يجب أن يتبع القرار حساب الحمل، وليس التخمين.
إذا كان الحمل قريبًا من 400 ك ف أ ولكنه يحتوي على ذروات بدء المحرك، فإن تصنيف 450 ك ف أ يوفر مساحة مفيدة بتكلفة إضافية معتدلة. يقوم مهندسونا بمراجعة دورة العمل وتأكيد الخيار الاقتصادي قبل أن تطلب.


اختيار مورد محول 450 ك ف أ
قارن بين فقدان الحمل وفقدان عدم الحمل، ومواد القلب، وموصل التدوير، وهامش ارتفاع درجة الحرارة - هذه تحدد الكفاءة والعمر. تحقق من أن تقرير الاختبار الروتيني يصدر لكل وحدة وأن هناك دليل اختبار نوع موجود للتصميم.
تصنع سوبيا تحت أنظمة ISO9001 وISO14001 وISO45001، ومعتمدة من CE وUL، وتنشر مؤهلاتها بشكل علني، بما في ذلك تقرير اختبار نوع محول 110 ك ف وتطبيق سياسة المصنع المفتوح مع جولة VR.
تأكد من أن المورد يمكنه ضبط المقاومة، والتوصيلات، والموصلات لمشروعك - يمكن لمصنع يقوم بالهندسة بدلاً من إعادة البيع مطابقة الوحدة لشبكتك.
الشهادات وضمان الجودة
تعمل إنتاج محولات التوزيع لدينا تحت أنظمة ISO9001 وISO14001 وISO45001 مع شهادات CE وUL ودليل اختبار نوع إلى فئة 110 ك ف.
شهادات المنتج
الأسئلة الشائعة لمصنعي وموردي محولات 450 ك ف أ
الأسئلة التي يطرحها المشترون حول تصنيف 450 kVA، التحميل والمواصفات.
كم عدد الكيلووات التي يمكن لمحول بقدرة 450 كيلوفولت أمبير توفيرها؟
ما هو تيار الحمل الكامل لمحولة بقدرة 450 kVA؟
هل 450 kVA تصنيف محول قياسي؟
ما الفرق بين kVA و kW في هذا التصنيف؟
كيف يمكنني استبدال محول 450 kVA القديم؟
اتصل بسوبيان
هل تحتاج إلى المواصفات الصحيحة؟
أخبرنا عن سوقك المستهدف، نوع المنتج، الكمية والمتطلبات الفنية. سيساعدك فريقنا في تحديد تكوين مناسب لمشروعك.

شهادة محول جاف بجهد 10 كيلوفولت
شهادة محول بجهد 35 كيلوفولت
تحقق CE لمحولات بجهد 35 كيلوفولت
شهادة CE للمحول
تحقق اختبار المحول الجاف
إدارة البيئة ISO 14001
الصحة والسلامة ISO 45001
إدارة الجودة ISO 9001
تقرير اختبار نوع المحول بجهد 110 كيلوفولت
شهادة الامتثال UL