330 kVA مصنعي وموردي المحولات – مصنع المحولات التوزيعية
سوبين إلكتريك هي شركة مصنعة للمحولات في شوزhou، جيانغسو، الصين، مع قاعدة إنتاج تبلغ 50,000 متر مربع و350+ موظف. تصنيف 330 kVA هو واحد من الأكثر طلبًا في مجموعة محولاتنا التوزيعية، مصممة لشبكات الجهد العالي من 6kV إلى 33kV مع 400V/230V ثانوية.
الشراء مباشرة من المصنع يعني أسعار المصنع، ومحولة مصممة وفقًا لمتطلبات الجهد والتوصيل الخاصة بك، وتقرير اختبار روتيني لكل وحدة تم إنتاجها تحت عمليات مراقبة ISO9001 وCE.
أرسل جهدك الأساسي، وتفضيل المقاومة والكمية. ستؤكد فريق التصدير لدينا التصميم، والرسومات، وعرض الأسعار مع وقت التسليم.


منذ 2019 · 50,000م² · أكثر من 350 موظف
محولات التوزيع التي نصنعها
محولات توزيع مغمورة بالزيت ونوع جاف من 30 kVA فما فوق – أنماط عمود، قاعدة ومحطة فرعية – مع تصنيف 330 kVA متاح في نسب قياسية ومخصصة للمشاريع.
-

10kV محول جاف - سلسلة SCBH سبائك غير متبلورة
-

20-35KV محول جاف
-

20-35KV سلسلة SCB محول جاف من راتنج الإيبوكسي
-

20KV محول توزيع مغمور بالزيت
-

محول طاقة مغمور بالزيت بجهد 35 كيلو فولت
-

6-10KV محول توزيع الطاقة مغمور بالزيت
-

محول تيار – 10KV عالي الجهد داخلي
-

محول تيار–LMZK محول تيار ملفوف 300/5a
-

محول تيار–LXK عالي الجهد تسلسل صفري
-

محول توزيع جاف - 6-10 KV سلسلة SCB من راتنج الإيبوكسي المصبوب
-

المحولات الكهربائية–JDZ – 10 جهد الطاقة
ما هي محولة 330 kVA؟
محولة 330 kVA هي محولة توزيع ثلاثية الطور مصممة لنقل 330 كيلو فولت أمبير من خط جهد متوسط – عادةً 6kV، 10kV، 11kV، 20kV أو 33kV – إلى نظام 400V/230V الذي يغذي ورش العمل، والمزارع، والمجتمعات السكنية والصناعات الخفيفة.
يتم اختيار التصنيف بناءً على ذروة الطلب في الموقع والنمو المتوقع في الحمل. يساعد الحجم الصحيح في الحفاظ على خسائر المحولة متناسبة مع الحمل، ويحافظ على الجهد الثانوي ضمن حدود المعدات، ويعطي المرافق نقطة تحويل نظيفة وقابلة للحماية وسهلة القياس.
- 30 kVA – 63,000 kVA نطاق – مع تصنيف 330 kVA المبني على خطوط الإنتاج القياسية.
- محول مغمور بالزيت أو نوع جاف – وحدات خزان ONAN وتصميمات راتنجية مصبوبة من نفس المصنع.
- قلب ولف في المصنع – مواد خاضعة للرقابة، عمليات تجفيف بالفراغ وملء بالزيت.
- تم اختبارها قبل الشحن – نسبة، خسائر، فحوصات العزل والديالكتيك وفقًا لـ IEC 60076.
- الوثائق للموافقة – تقارير الاختبار، رسومات توضيحية ودليل تركيب.
- توريد OEM / جملة – لوحات أسماء مخصصة، برامج تعبئة وحاويات.
أنواع البناء المتاحة
يمكن إنتاج نفس تصنيف 330 kVA بعدة تقنيات. عادةً ما تحدد قواعد الموقع والحريق النوع:
مغمور بالزيت (ONAN)
القياسي الاقتصادي للاستخدام الخارجي في عمود، قاعدة وواجب محطة فرعية، مع خيارات خزان محافظ أو مغلق بالكامل.
نوع جاف (راتنج مصبوب)
محولة 330 kVA خالية من الزيت لمواقع داخلية أو مرتفعة حيث تهم سلامة الحريق والصيانة المنخفضة.
نواة غير متبلورة
نسخة ذات خسائر غير محملة أقل من نفس التصنيف للمرافق التي تقيم المحولات بناءً على تكلفة الطاقة السنوية.
بيانات فنية لمحولة 330 kVA
| المعامل | المواصفة |
|---|---|
| السعة المصنفة | 330 kVA، ثلاثية الطور |
| الجهد الأولي | 6 / 10 / 11 / 20 / 33 كيلوفولت |
| الجهد الثانوي | 400 فولت / 230 فولت (0.4 كيلوفولت) |
| التبريد | ONAN (زيت) / تبريد هواء (جاف) |
| مجموعة المتجهات | Dyn11 / Yyn0 |
| المقاومة | 4% نموذجية، قابلة للتعديل للمشاريع |
| التردد | 50 / 60 هرتز |
| معيار | IEC 60076 / GB 1094 |
الحجم والتحميل: kVA، kW والتيار الكامل
غالبًا ما يسأل المشترون كيف تتحول وحدة 330 kVA إلى طاقة حقيقية وما هو التيار الذي ستحمله. تساوي الطاقة المفيدة تصنيف kVA مضروبًا في معامل القدرة – حوالي 264 kW عند معامل القدرة الشائع 0.8، وترتفع إلى 330 kW عند الوحدة.
يتبع تيار الحمل الكامل الصيغة القياسية I = kVA x 1000 / (1.732 x الجهد). عند 400 فولت ثانوي، يكون هذا تقريبًا 476 أمبير لكل مرحلة؛ على جهد أولي 11 كيلو فولت حوالي 17.3 أمبير؛ على جهد أولي 33 كيلو فولت حوالي 5.8 أمبير. تحدد هذه الأرقام حجم كابلات الجهد المنخفض، والقواطع، والحافلات في الأسفل.
لتحديد حجم المحول بناءً على حملك، أضف الكيلووات المتصلة بالمعدات، وطبق عامل تنوع واقعي، واقسم على عامل القدرة المتوقع، وأضف هامشًا لبدء المحركات والنمو. إذا كانت النتيجة تقع بين التصنيفات القياسية، أخبرنا بدورة العمل - يمكن أن توفر القدرة على التحميل الزائد لفترة قصيرة غالبًا جسرًا اقتصاديًا.
تيارات الحمل الكامل الإرشادية
| الثانوي 400 فولت | تقريبًا 476 أمبير |
|---|---|
| الجهد الأساسي 11 ك ف | تقريبًا 17.3 أمبير |
| الجهد الأساسي 33 ك ف | تقريبًا 5.8 أمبير |
| الحمل الحقيقي النموذجي عند 0.8 pf | تقريبًا 264 كيلووات |
الأبعاد، الوزن، اللون وتخطيط الموقع
تختلف الأبعاد الكلية والكتلة حسب فئة الجهد، ونوع الخزان، ونطاق التوصيل، لذا فإن الرسم الصادر لمشروعك هو المرجع. كدليل، فإن وحدة 330 kVA المغمورة بالزيت لخدمة 11kV/0.4kV تكون في حدود 1.5 متر طولًا و1.3 متر ارتفاعًا إلى قمة الخزان، مع وزن النقل تقريبًا بين 900 كجم و1,300 كجم بما في ذلك الزيت.
التشطيبات القياسية للخزان هي الرمادي (أسلوب RAL 7032 / 7035) والأخضر (أسلوب RAL 6001 / 6011) للاستخدام الخارجي؛ عادةً ما تكون الأغطية الجافة باللون الرمادي الفاتح مع ألوان RAL اختيارية للوحات الداخلية. يمكن تحديد الألوان المخصصة، ومعالجة مقاومة التآكل للمواقع الساحلية، وتخطيطات لوحة الاسم في الطلب.
خيارات لون الغلاف
| رمادي (صناعي) | تشطيب خزان خارجي قياسي وغلاف جاف |
|---|---|
| أخضر (مرافق) | شائع لوحدات التوزيع المثبتة على الأعمدة والأرضيات |
| أزرق / أسود | متاح للمشاريع الخاصة والعلامات التجارية |
| حماية ساحلية | نظام طلاء عالي الجودة للبيئات البحرية |
جديد مقابل مستعمل، استبدال وتسليم
المشترون الذين يبحثون عن محول 330 kVA يقارنون أحيانًا الوحدات الجديدة من المصنع مع المخزون المستعمل أو الفائض. الوحدة الجديدة تحمل تقرير اختبار جديد، وضمان كامل وتصميم متوافق مع شبكتك؛ المخزون المستعمل أرخص مقدمًا ولكن عمره المتبقي، والتحميل السابق وحالة الزيت غير مؤكدة ما لم تكن موثقة بالكامل.
للاستخدام كبديل، احتفظ ببيانات لوحة الاسم للوحدة المعطلة - نسبة الجهد، مجموعة المتجهات، المقاومة ونطاق التوصيل - حتى يتطابق المحول الجديد مع إعدادات الحماية الحالية وبصمة التركيب. إذا كان لديك فقط الرسومات القديمة، يمكن لمهندسينا العمل بناءً عليها.
يتم تأكيد التسليم عند تقديم الاقتباس: يتم جدولة الإنتاج وفقًا للرسم المعتمد، ويتم تنسيق التعبئة، ووضع العلامات والشحن إلى مينائك أو موقع مشروعك، مع إصدار صور ومستندات قبل المغادرة.
من الفولاذ الأساسي إلى وحدة 330 kVA المختبرة
قطع القلب، لف الملف، التجفيف بالفراغ، تعبئة الزيت أو صب الراتنج، التجميع والاختبار تتم جميعها داخل المصنع، لذا فإن وحدة 330 kVA التي تتلقاها قابلة للتتبع من المواد الخام إلى تقرير اختبارها.
التدوير والقلب
توتر لف محكم، عزل الطبقات وتكديس القلب يوفر أداءً ثابتًا من حيث المقاومة والخسائر.
التجفيف بالفراغ وملء الزيت
التجفيف الدقيق يزيل الرطوبة قبل تعبئة الزيت، مما يحمي نظام العزل لعمر خدمة طويل.
مركز الجودة والاختبار
يتم اختبار كل وحدة بشكل روتيني؛ تقارير اختبار النوع تدعم الموافقة على المشروع وشهادة السوق.
التعبئة والتسليم
يتم حماية المحولات، ووضع علامات عليها وشحنها وفق جدول منسق إلى الميناء أو الموقع.
سعر محول 330 kVA وعرض المصنع
اطلب السعر الحالي من المصنع مع جهدك الأساسي، المقاومة والكمية. نحن نؤكد التصميم على الرسومات ونصدر عرضًا مكتوبًا مع وقت التسليم - يتم دعم الوحدات الفردية وبرامج الحاويات على حد سواء.
توريد محولات OEM / ODM والجملة
يمكن للموزعين إعادة بيع محول 330 kVA تحت علامتهم التجارية الخاصة، مع لوحات اسم خاصة، لون، تعبئة ومستندات.
OEM / ODM
مباشرة من المصنع
تصنيفات مخصصة، توصيلات وعلامات تجارية مبنية على منصات المحولات القياسية لدينا.
مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير
توريد الجملة
تسعير الكميات الكبيرة
كميات الحاويات مع تصنيفات ونماذج مختلطة لكل شحنة.
مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير
دعم الموزعين
شركاء القناة
كتالوجات، دعم فني وإنتاج ذو أولوية لشركاء القناة.
مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير
الزيت المغمور مقابل النوع الجاف عند هذه التصنيفات
لوظيفة توزيع خارجية، تقدم وحدة 330 kVA المغمورة بالزيت أقل تكلفة لكل kVA، موثوقية مثبتة وصيانة بسيطة، بينما تحتاج إلى احتواء الزيت وفحوصات دورية للزيت. الوحدة الجافة تزيل التعامل مع الزيت وتناسب التركيب الداخلي، بتكلفة أولية أعلى.
يقارن العديد من المشترين محول 330 kVA مع التصنيفات المجاورة 300 kVA و400 kVA. نظرًا لأن 330 kVA ليست قيمة مفضلة قياسية IEC في كل سوق، غالبًا ما يتم تحديد الاختيار من خلال قائمة الموافقة الخاصة بالمرافق أو من خلال حمل محسوب قريب من هذا الرقم - يساعدك مهندسونا في تأكيد أقرب تصنيف اقتصادي لملف حملك.


كيفية مقارنة موردي محولات 330 kVA
انظر إلى ما هو أبعد من السعر لكل وحدة. الأرقام التي تحدد تكلفتك على المدى الطويل هي خسائر عدم التحميل والتحميل، مادة القلب، سواء كانت اللفائف نحاسية أو ألمنيومية، وهامش ارتفاع درجة الحرارة تحت الحمل الكامل.
تحقق من أن تقارير الاختبار الروتينية تصدر لكل وحدة وأن هناك دليل اختبار نوع موجود للتصميم. تنشر سوبين مؤهلاتها بشكل علني: ISO9001، ISO14001، ISO45001، شهادة CE و UL، تقرير اختبار نوع محول 110 kV، ومصنع يمكنك زيارته شخصيًا أو من خلال جولة الواقع الافتراضي لدينا.
يمكن للمورد الذي يصنع بدلاً من التجارة أيضًا ضبط المقاومة، والتوصيلات، والموصلات لمشروعك - تأكد من ذلك قبل الطلب، لأن البائعين الذين يبيعون من الكتالوج فقط لا يمكنهم ذلك.
الشهادات وضمان الجودة
تتم إدارة إنتاج المحولات لدينا وفقًا لأنظمة إدارة ISO9001، ISO14001 و ISO45001، مع شهادة CE و UL ودليل اختبار نوع حتى فئة 110 kV.
شهادات المنتج
أسئلة شائعة حول مصنعي وموردي محولات 330 kVA
الأسئلة المتكررة حول تصنيف 330 kVA، والتحميل، ومصادر المصنع.
ما هي سعة الحمل لمحول بقدرة 300 kVA؟
كم يكلف محول بقدرة 300 kVA؟
ما هو التيار الكهربائي الذي يتم تصنيفه ل محول 480V 30 kVA؟
هل هناك محول بقدرة 400 kVA؟
ما الفرق بين kVA و kW على المحول؟
ماذا يعني التيار الكامل للحمل في تحديد حجم الكابل والقاطع؟
اتصل بسوبيان
هل تحتاج إلى المواصفات الصحيحة؟
أخبرنا عن سوقك المستهدف، نوع المنتج، الكمية والمتطلبات الفنية. سيساعدك فريقنا في تحديد تكوين مناسب لمشروعك.

شهادة محول جاف بجهد 10 كيلوفولت
شهادة محول بجهد 35 كيلوفولت
تحقق CE لمحولات بجهد 35 كيلوفولت
شهادة CE للمحول
تحقق اختبار المحول الجاف
إدارة البيئة ISO 14001
الصحة والسلامة ISO 45001
إدارة الجودة ISO 9001
تقرير اختبار نوع المحول بجهد 110 كيلوفولت
شهادة الامتثال UL