طلب عرض سعر
ملف الشركة

150 kVA مصنعي وموردي المحولات المخفضة – مصنع النسبة المخصصة

تقوم شركة سوبين الكهربائية ببناء المحولات المخفضة في مصنعنا الذي تبلغ مساحته 50,000 متر مربع في شوزhou، الصين. تم تصنيع محول مخفض بقدرة 150 kVA من هذا المصنع لأداء وظيفتين شائعتين: تخفيض خط جهد متوسط – على سبيل المثال 11kV – إلى 400V/230V، أو تخفيض إمداد تجاري بجهد 480V إلى 208Y/120V.
لأننا نصنع الملفات بأنفسنا، يمكن ضبط النسبة، والممانعة، والتوصيلات وفقًا لموقعك بدلاً من اختيارها من كتالوج. يتم اختبار كل وحدة بشكل روتيني وتسليمها مع تقرير اختبارها، تحت إنتاج خاضع لمعايير ISO9001 و CE.
أرسل لنا الجهد الداخل، والجهد الذي تحتاجه، والحمل المتصل. سنحدد الوحدة، ونؤكدها على الرسومات، ونقدم تسعير المصنع مع وقت التسليم.

علامات شهادة المنتج ISO9001 CE و UL من سوبيان إلكتريك
إنتاج محولات 150 kVA من النوع Step Down في Subian
مصنع مباشر
منذ 2019 · 50,000م² · أكثر من 350 موظف
50,000م²قاعدة التصنيع
حتى 110 كيلو فولتقدرة مختبرة
350+الموظفون
50+الدول التي تم تقديم الخدمة لها
OEM/ODMالدعم
الجملةالتوريد

المحولات المخفضة التي نصنعها

محولات مخفضة مغمورة بالزيت ونوع جاف من 30 kVA إلى عدة آلاف من kVA، تغطي واجب توزيع MV-to-LV وواجب LV المخفض التجاري مثل 480V إلى 208Y/120V.

ما هو محول مخفض بقدرة 150 kVA؟

يقوم محول مخفض بقدرة 150 kVA بتقليل جهد الإمداد العالي إلى جهد استخدام أقل حتى يمكن تشغيل المعدات القياسية بأمان. تشمل الواجبات النموذجية تغيير 11kV (أو جهد متوسط مشابه) إلى 400V/230V لمزرعة أو ورشة عمل أو مصنع صغير، وتغيير إمداد تجاري بجهد 480V إلى 208Y/120V للإضاءة، والمآخذ، وأحمال HVAC.

بالإضافة إلى تغيير مستوى الجهد، يعزل المحول الحمل عن الإمداد وينشئ محايدًا مشتقًا بشكل منفصل، مما يبسط الحماية والتأريض على الجانب المخفض. يتم تحديد الحجم بواسطة الحمل المتصل والتنوع، وليس فقط من خلال لوحة اسم الآلة.

  • نسب MV-to-LV و LV-to-LV – 11kV/0.4kV، 480V/208Y/120V وتركيبات أخرى.
  • محول مغمور بالزيت أو نوع جاف – واجب توزيع خارجي أو واجب تجاري داخلي.
  • الملفات الملفوفة داخليًا – النسبة، الممانعة، والتوصيلات متطابقة مع موقعك.
  • اختبار روتيني لكل وحدة – فحص الفقد، النسبة، العزل والفحوصات العازلة وفقًا لمعيار IEC 60076.
  • دعم الاستبدال – بناءً على بيانات لوحة اسم الوحدة الفاشلة والرسومات.
  • توريد OEM والموزعين – علامات خاصة، تعبئة وبرامج حجمية.

أي نوع يناسب موقعك؟

عادة ما يتم تحديد الاختيار بواسطة الجهد الداخل، ونوع المبنى، وقوانين الحريق المحلية:

نوع توزيع MV-to-LV

وحدة مغمورة بالزيت تخفض 11kV (أو مشابه) إلى 400V/230V لتركيب عمود خارجي، أو قاعدة، أو محطة فرعية صغيرة.

480V إلى 208Y/120V نوع جاف

وحدة جافة جيدة التهوية للمباني التجارية والصناعات الخفيفة التي تتغذى من خدمة 480V.

وحدات مطابقة للجهد

محولات عزل أو محولات أوتوماتيكية تربط أنظمة 400V، 380V أو 230V بمعدات مصممة لجهد استخدام آخر.

بيانات فنية لمحولات مخفضة بقدرة 150 kVA

المعامل المواصفة
السعة المصنفة 150 kVA، ثلاثي الطور
النسب النموذجية 11kV/0.4kV · 480V/208Y/120V · 400V/230V
التبريد ONAN (زيت) / تبريد هواء (جاف)
فئة العزل نوع زيت فئة A / نوع جاف فئة F
مجموعة المتجهات Dyn11 / Dyn1 (حسب المواصفات)
التردد 50 / 60 هرتز
معيار IEC 60076 / GB 1094

تيار الحمل الكامل وحجم المغذي عند 150 kVA

التيار الثانوي يحدد حجم الكابل والقاطع في الأسفل، ويتغير مع الجهد الذي تقوم بتخفيضه. عند 400 فولت ثانوي، 150 كVA يعادل حوالي 216 أ لكل مرحلة؛ عند 208 فولت (نظام 208Y/120 فولت)، يكون حوالي 416 أ لكل مرحلة لأن الجهد أقل. على جهد أولي 11 كف، يكون التيار حوالي 7.9 أ فقط.

يتم اختيار موصلات التغذية بناءً على التيار القابل للتطبيق مع هامش للتحميل المستمر، وانخفاض الجهد على طول الكابل، والتيار الناتج عن العطل. كقاعدة عامة، تشير الأرقام أعلاه إلى كابل نحاسي في نطاق 70-95 مم² لجانب 400 فولت في المسافات القصيرة، ولكن يجب تأكيد الحجم النهائي من قبل مهندس مرخص وفقًا لقانون الأسلاك المحلي، والمسافة، وجهاز الحماية.

التيارات الإرشادية حسب الجهد الثانوي

الثانوي 400 فولت حوالي 216 أ لكل مرحلة
ثانوي 208 فولت (Y/120) حوالي 416 أ لكل مرحلة
الجهد الأساسي 11 ك ف تقريبًا 7.9 أ
الحمل الحقيقي المستمر عند 0.8 pf حوالي 120 ك واط

الحجم، الوزن، اللون ومساحة التركيب

الأبعاد تعتمد على النسبة والنوع - الرسم الصادر لطلبك هو المرجع. كدليل تخطيطي، وحدة 150 كVA من النوع المغمور بالزيت تكون في حدود 1.2 م طولًا و1.1 م ارتفاعًا إلى قمة الخزان مع كتلة نقل تقريبية تبلغ 700-1,000 كجم، بينما وحدة 150 كVA من النوع الجاف عادة ما تكون مكعبة مغلقة بحوالي 1 م لكل جانب يمكن نقلها عبر الأبواب القياسية.

خزانات الزيت الخارجية تكون مطلية باللون الرمادي أو الأخضر؛ أما الحاويات من النوع الجاف فتأتي باللون الرمادي الفاتح كمعيار مع ألوان RAL متاحة للعلامة التجارية. تحتاج الوحدات القائمة على الأرض إلى سطح مستوٍ، ومساحة للتهوية (الأنواع الجافة) والوصول إلى الكابل - يتضمن رسمنا التخطيطي المسافات الموصى بها.

خيارات اللون والتشطيب

رمادي (أسلوب RAL 7035) تشطيب داخلي قياسي وجاف
أخضر / أزرق / أسود ألوان الخزانات الخارجية عند الطلب
نظام الطلاء الساحلي للمواقع البحرية أو ذات الرطوبة العالية
لوحة اسم مخصصة تفاصيل العلامة التجارية الخاصة حسب الطلب

جديد، مستعمل أو بديل - وأين تشتري

تقدم قوائم الإمدادات الصناعية والأسواق وحدات خفض جهد 150 kVA من خلال الموزعين الإقليميين، ويقارن بعض المشترين تلك الأسعار مع الإمدادات المباشرة من المصنع. تشمل الوحدة الجديدة من المصنع تقارير اختبار جديدة، وضمان وتصميم متطابق مع النسبة الخاصة بك؛ يجب اعتبار المخزون المستعمل فقط مع سجل تفتيش كامل، واختبار زيت (لأنواع الزيت) وبيانات مقاومة.

بالنسبة للاستبدال، تتيح لنا لوحة اسم الوحدة القديمة - النسبة، kVA، المقاومة، مجموعة المتجهات - مطابقة المحول الجديد مع الحماية الحالية والمساحة. إذا تم تركيب الوحدة بواسطة مقاول كهربائي، فإن الطلب من خلالهم هو أمر شائع؛ بدلاً من ذلك، نقوم بشحنها مباشرة من المصنع إلى جميع أنحاء العالم مع الوثائق التصديرية وندعم المثبت المحلي الخاص بك بالرسومات.

يتم تأكيد التسليم عند تقديم الاقتباس. يتم جدولة الإنتاج وفقًا للرسم المعتمد، ويتم تعبئة كل شحنة وتصويرها وتوثيقها قبل مغادرتها المصنع.

إنتاج مُراقب من اللف إلى الاختبار

يتم تنفيذ تجميع النواة، ولف الملفات، والتجفيف بالفراغ والاختبار النهائي جميعها داخل الشركة، مما يسمح لنا ببناء نسب غير مدرجة لواجب خفض الجهد.

سعر الاقتباس لمحولات خفض الجهد 150 kVA

تعتمد الأسعار على النسبة، والنوع ومواصفات الخسارة. اطلب اقتباسًا كتابيًا من المصنع مع جهدك الداخل والخارج - نؤكد التصميم على الرسومات قبل أن تلتزم، وتتوفر وحدات فردية بالإضافة إلى الطلبات الكبيرة.

إمدادات خفض الجهد OEM / ODM والجملة

يقوم تجار الجملة الكهربائيون، وبناة اللوحات وOEMs بعلامة وحدات خفض الجهد الخاصة بنا كعلاماتهم التجارية، مع لوحات خاصة، وتغليف ووثائق.

OEM / ODM

OEM / ODM

مباشرة من المصنع

نسب مخصصة، وأغلفة وعلامات تجارية مبنية على منصات المحولات الخاصة بنا.


مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير

توريد الجملة

توريد الجملة

تسعير الكميات الكبيرة

برامج المخزون وكميات الحاويات لتجار الجملة.


مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير

دعم الموزعين

دعم الموزعين

شركاء القناة

بيانات فنية، مواد مبيعات وإدارة حسابات للشركاء.


مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير

خفض الجهد مقابل العزل - وزيت مقابل جاف

يوفر محول خفض الجهد دائمًا عزلًا جلفانيًا بين لفائفه أثناء تغيير مستوى الجهد. يحافظ محول العزل على النسبة عند أو بالقرب من 1:1 ويختار بشكل رئيسي لفصل الحمل عن الإمداد، وتقليل الضوضاء أو إنشاء نقطة محايدة نظيفة.

بالنسبة لاختيار البناء، فإن وحدة 150 kVA المغمورة بالزيت هي المعيار الاقتصادي للخدمة الخارجية من MV إلى LV، بينما المحول من النوع الجاف هو أكثر هدوءًا، أخف وزنًا وخالي من الزيت - وهو التفضيل المعتاد داخل المباني التجارية، حيث يعتبر النوع 480V إلى 208Y/120V هو التطبيق الأكثر شيوعًا لوحدة 150 kVA.

دليل مقارنة واختيار المنتج
الموردون والمصنعون في الصين

كيفية اختيار مصنع محولات 150 kVA من النوع Step Down

ابدأ بالنسبة: تأكد من الجهد الداخل والخارج، لأن الوحدة المصممة لـ 480V إلى 208V لا يمكن ببساطة إعادة توصيلها لخدمة 400V عند التصنيف الكامل. ثم قارن الكفاءة (أرقام الفقد)، والممانعة، وزيادة درجة الحرارة وتوافر تقرير اختبار مطابق.

تحقق من القدرة الحقيقية للمصنع - لف في المصنع، معالجة بالفراغ، اختبار روتيني وأدلة اختبار نوع. تشمل مؤهلات Subian ISO9001، ISO14001، ISO45001، شهادة CE وUL، تقرير اختبار نوع لمحول 110 kV، وسياسة مصنع مفتوح مع جولة VR متاحة للمشترين الذين لا يمكنهم السفر.

أخيرًا، قارن تجربة الشراء: مدى سرعة الرد على الرسومات والأسئلة، ما إذا كان المصنع يصدر مستندات لسوقك، وكيف يتم التعامل مع مسائل الاستبدال أو الضمان بعد الشحن.

الشهادات وضمان الجودة

إنتاجنا من المحولات من النوع Step Down والتوزيع مشمول بأنظمة ISO9001، ISO14001 وISO45001، وشهادات CE وUL، وتصاميم مختبرة تدعم الموافقة على المشاريع والأسواق.

شهادات المنتج

 

الأسئلة الشائعة

الأسئلة الشائعة لمصنعي وموردي محولات 150 kVA من النوع Step Down

الأسئلة التي يطرحها المشترون حول تصنيف 150 kVA من النوع Step Down، والتيار، والأسلاك والتكلفة.

كم عدد الأمبيرات التي يمكن لمحول بقدرة 150 kVA التعامل معها؟
يعتمد ذلك على الجهد الثانوي. عند 400V، يكون التيار عند الحمل الكامل حوالي 216 A لكل مرحلة؛ عند 208V في نظام 208Y/120V، يكون حوالي 416 A لكل مرحلة؛ على جهد أولي 11kV حوالي 7.9 A. تصنيف الكيلو فولت أمبير هو نفسه في كل حالة - التيار يرتفع ببساطة مع انخفاض الجهد.
هل هناك محول بقدرة 150 كVA؟
نعم - 150 kVA هو تصنيف ثلاثي الطور قياسي يستخدم على نطاق واسع لكل من التوزيع وخدمة Step Down التجارية. يتم تصنيعه كنوع مغمور بالزيت للخدمة الخارجية من MV إلى LV وكوحدة من النوع الجاف للتطبيقات الداخلية مثل إمداد 480V إلى 208Y/120V.
ما حجم السلك اللازم لتغذية محول بقدرة 150 kVA؟
على جانب 400 فولت، يكون تيار الحمل الكامل حوالي 216 أ، والذي في الجري القصير يشير عادةً إلى موصل نحاسي في فئة 70-95 مم²، ولكن يجب حساب الحجم النهائي لانخفاض الجهد، تيار العطل وطريقة التركيب وفقًا لقانون الأسلاك المحلي. الجانب الأولي، عند حوالي 8 أ على 11 كيلوفولت، يتم تحديده بواسطة الحماية العلوية ومعيار الكابل.
كم يكلف محول بقدرة 150 kVA؟
يعتمد سعر المصنع على النسبة، النوع (زيت أو جاف)، مواصفات الفقد والكمية. نظرًا لأن أسعار النحاس والفولاذ الأساسي تتحرك مع السوق، اطلب عرض سعر مكتوب حالي مع جهدك - نفس الوحدة في شكل جاف تكلف أكثر من المعادل المغمور بالزيت.
كيف يمكنني تحديد حجم المحول لحملي؟
أضف الحمل المتصل بالكيلو وات، وطبق عامل تنوع لما يعمل فعليًا معًا، واقسم على معامل القدرة المتوقع، وأضف هامشًا لبدء المحرك والنمو المستقبلي. يتم مقارنة رقم الكيلو فولت أمبير الناتج مع التصنيفات القياسية - إذا كان قريبًا من 150 kVA، فإن تلك الوحدة مع النسبة والممانعة الصحيحة هي الخيار الاقتصادي.
هل تدعم مقارنة الوحدات البديلة والمستعملة؟
نعم. بالنسبة للاستبدالات، نعمل من لوحة الاسم القديمة أو الرسومات بحيث تتطابق الوحدة الجديدة مع الحماية الحالية والمساحة. بالنسبة للمشترين الذين يقارنون مع المخزون المستعمل، نقدم بيانات فقدان الوحدة الجديدة وتقارير الاختبار بحيث يتم إجراء المقارنة بناءً على الأداء الموثق، وليس السعر فقط.

اتصل بسوبيان

هل تحتاج إلى المواصفات الصحيحة؟

أخبرنا عن سوقك المستهدف، نوع المنتج، الكمية والمتطلبات الفنية. سيساعدك فريقنا في تحديد تكوين مناسب لمشروعك.

نموذج الاتصال
تم إرسال استفسارك مباشرة إلى فريق مبيعات التصدير لدينا.