مصنع ومُصنّع المحولات 11 كيلوفولت
تصنع شركة سوبين الكهربائية محولات التوزيع لشبكات 11 كيلوفولت - المستوى القياسي للجهد المتوسط في المملكة المتحدة، أيرلندا، ماليزيا والعديد من الأسواق الأخرى. تغطي مجموعتنا وحدات مغمورة بالزيت وأنواع جافة من التصنيفات الصغيرة المثبتة على الأعمدة وما فوق، مصممة للعمل عند 11 كيلوفولت/400 فولت و11 كيلوفولت/433 فولت.
تم بناؤه في مصنعنا الذي تبلغ مساحته 50,000 متر مربع في شوزhou مع أكثر من 350 موظفًا، يتم اختبار كل وحدة بشكل روتيني وتسليمها مع الرسومات وتقرير الاختبار، مدعومة بخبرة تصدير لأكثر من 50 دولة منذ عام 2019.
أرسل تصنيفك، الجهد الثانوي (400 فولت أو 433 فولت) ونوع التركيب، وسيتأكد مهندسونا من التصميم وعرض السعر من المصنع.


منذ 2019 · 50,000م² · أكثر من 350 موظف
محولات توزيع 11 كيلوفولت التي نبنيها
محولات مغمورة بالزيت وأنواع جافة لأنظمة 11 كيلوفولت - وحدات مثبتة على الأعمدة، على مستوى الأرض ووحدات المحطات الفرعية من 25 كيلوفولت أمبير وما فوق مع ثانويات 400 فولت أو 433 فولت.
-

10kV محول جاف - سلسلة SCBH سبائك غير متبلورة
-

20-35KV محول جاف
-

20-35KV سلسلة SCB محول جاف من راتنج الإيبوكسي
-

20KV محول توزيع مغمور بالزيت
-

محول طاقة مغمور بالزيت بجهد 35 كيلو فولت
-

6-10KV محول توزيع الطاقة مغمور بالزيت
-

محول تيار – 10KV عالي الجهد داخلي
-

محول تيار–LMZK محول تيار ملفوف 300/5a
-

محول تيار–LXK عالي الجهد تسلسل صفري
-

محول توزيع جاف - 6-10 KV سلسلة SCB من راتنج الإيبوكسي المصبوب
-

المحولات الكهربائية–JDZ – 10 جهد الطاقة
ما هي المحولة 11 كيلوفولت؟
المحولة 11 كيلوفولت هي محولة توزيع تتصل فيها المرحلة الأولية بشبكة 11 كيلوفولت وتغذي المرحلة الثانوية النظام منخفض الجهد - عادةً 400 فولت/230 فولت ثلاثية الطور، مع وجود 433 فولت لا يزال موجودًا حيث تسبق الشبكات القديمة التوحيد القياسي إلى 400 فولت. إنها العمود الفقري لتوزيع الكهرباء في أسواق المملكة المتحدة ودول الكومنولث.
يتم اختيار التصنيف من الحمل الأقصى ونمو المنطقة المخدومة، ويتم تحديد النسبة ومجموعة المتجهات وفقًا لمعيار مشغل الشبكة. نظرًا لأن 11 كيلوفولت هو مستوى توزيع، فإن التركيز يكون على انخفاض الفقدان، وختم موثوق ضد الطقس والرطوبة، وسهولة الاستبدال ضمن شبكة قائمة.
- 11/0.4 كيلوفولت و 11/0.433 كيلوفولت - النسب متوافقة مع الممارسات في المملكة المتحدة ودول الكومنولث.
- 25 كيلوفولت أمبير وما فوق - التركيبات على الأعمدة، الأرض والمحطات الفرعية.
- معيار مغمور بالزيت - الأنواع الجافة متاحة للاستخدام الداخلي.
- تصاميم منخفضة الفقدان - خيارات من التقليدية إلى النواة غير المتبلورة.
- اختبار روتيني - يتم إصدار تقرير اختبار لكل وحدة.
- خبرة التصدير - تم خدمة شبكات 11 كيلوفولت عبر أكثر من 50 دولة.
أنواع التركيب
يحدد تخطيط الشبكة نوع الوحدة:
مثبت على عمود
تصنيفات صغيرة (عادةً 25-100 كيلوفولت أمبير) للشبكات الهوائية الريفية.
مستوى الأرض / القاعدة
تصنيفات متوسطة للقرى، المزارع والأحمال التجارية الصغيرة.
نوع المحطة الفرعية
وحدات أكبر داخل محطات فرعية مدمجة ومباني توزيع.
البيانات الفنية لمحولات 11 كيلوفولت (نموذجية)
| المعامل | المواصفة |
|---|---|
| السعة المصنفة | 25 - 2,500 كيلوفولت أمبير (نطاق نموذجي) |
| الجهد الأولي | 11 كيلو فولت |
| الجهد الثانوي | 400 فولت / 230 فولت أو 433 فولت |
| مجموعة المتجهات | دين11 / دين1 |
| التبريد | ONAN (زيت) / هواء (جاف) |
| التردد | 50 هرتز |
| معيار | IEC 60076 / BS EN 50464 |
اختيار التصنيف والتحقق من التيار الكامل
لتحديد حجم محولة توزيع 11 كيلوفولت، أضف الحمل المتصل بالكيلووات، وطبق التنوع المتوقع، واقسم على عامل القدرة، وأضف هامشًا لبدء المحرك والنمو. التصنيفات الشائعة على شبكات 11 كيلوفولت هي 100، 200، 250، 315، 500 و630 كيلوفولت أمبير، مع وحدات الأعمدة الأصغر عند 25-100 كيلوفولت أمبير.
التيار الكامل على جانب 11 كيلوفولت صغير - حوالي 5.2 أمبير لكل 100 كيلوفولت أمبير - بينما يحمل الثانوي 400 فولت حوالي 144 أمبير لكل 100 كيلوفولت أمبير. تحدد هذه الأرقام تصنيفات الفيوز أو القاطع وأحجام كابلات الجهد المنخفض في الأسفل.
التيارات الإرشادية عند التصنيفات الشائعة (11/0.4 كيلوفولت)
| 100 كيلوفولت أمبير | المرحلة الأولية تقريبًا 5.2 أمبير · المرحلة الثانوية تقريبًا 144 أمبير |
|---|---|
| 250 ك.ف.أ | المرحلة الأولية تقريبًا 13.1 أمبير · المرحلة الثانوية تقريبًا 361 أمبير |
| 500 ك.ف.أ | تيار أولي تقريبًا 26.2 أ · تيار ثانوي تقريبًا 722 أ |
| الحمل الحقيقي عند 0.8 معامل القدرة | كيلووات = كيلو فولت أمبير × 0.8 |
استبدال محول 11 كيلو فولت موجود
عند استبدال وحدة معطلة، اجمع بيانات لوحة الاسم، وإذا أمكن، الرسم التخطيطي القديم: الجهد الأولي والثانوي، مجموعة المتجهات، المقاومة، نطاق التوصيل، وترتيب التركيب والمخارج.
باستخدام تلك البيانات، نطابق الوحدة الجديدة مع إعدادات حماية الشبكة والبنية الحالية. حيث تتوفر فقط جزء من البيانات، يمكن لمهندسينا العمل من معيار الشبكة والقياسات المأخوذة في الموقع.
بناء محول 11 كيلو فولت للتصدير
يتم تنفيذ النواة، واللف، والتجفيف، وملء الزيت، والاختبار داخليًا بحيث تتطابق وحدة 11 كيلو فولت مع نسبة الطلب ومواصفات الفقد، مع إعداد الوثائق لشبكة الوجهة.
سعر وعرض محول 11 كيلوفولت
اطلب عرض سعر من المصنع مع تصنيفك، جهد الثانوي ونوع التركيب. نحن نؤكد النسبة، والخسائر، والرسم التخطيطي قبل الإنتاج، وتدعم الوحدات الفردية والبرامج كلاهما.
توريد OEM / ODM والجملة
يمكن للموزعين الذين يخدمون شبكات 11 كيلوفولت أخذ المحولات تحت علامتهم التجارية الخاصة مع الوثائق المعتمدة محليًا.
OEM / ODM
مباشرة من المصنع
وحدات خاصة بعلامة تجارية مع نسب ومعايير تعبئة متوافقة مع الشبكة.
مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير
توريد الجملة
تسعير الكميات الكبيرة
برامج مخزون للموزعين الذين يخدمون مناطق 11 كيلوفولت.
مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير
دعم الموزعين
شركاء القناة
البيانات الفنية ووثائق المناقصة لشركاء القناة.
مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير
11 كيلوفولت مقابل جهود توزيع أخرى
11 كيلوفولت هو أحد عدة مستويات جهد متوسطة؛ 10 كيلوفولت تهيمن في العديد من البلدان، و20 كيلوفولت في أجزاء من أوروبا، و33 كيلوفولت لمغذيات ذات سعة أعلى. المعدات لكل فئة متشابهة من حيث المبدأ ولكن تختلف في مستويات العزل، والمسافات والتكلفة.
بالنسبة للمشتري في سوق 11 كيلوفولت، القرار ليس الجهد - فهو محدد بالفعل بواسطة الشبكة - ولكن جودة المحول، والخسائر، والوثائق. إذا كان المشروع يمتد عبر مستويين جهد، يمكن توفير المحولات ومعدات التبديل لكليهما معًا من نفس المصنع.


اختيار مورد محول 11 كيلوفولت
قارن قيم الخسارة المضمونة، والحماية من التسرب والتآكل للاستخدام الخارجي، وأدلة الاختبار النوعي للتصميم. بالنسبة للوحدات البديلة، يجب مطابقة لوحة الاسم القديمة: يجب أن تتناسب النسبة، ومجموعة المتجهات، والمقاومة ونطاق التوصيل مع إعدادات الشبكة الحالية.
تصنع سوبيا تحت أنظمة معتمدة ISO9001، ISO14001، ISO45001، CE وUL وتصدر وحدات من فئة 11 كيلوفولت إلى الأسواق عبر آسيا، وأفريقيا، والشرق الأوسط وما وراءه، مع تقارير اختبار ورسومات تصدر حسب الطلب.
تأكد من أن المورد يمكنه توفير وحدات بديلة تتناسب مع بصمات التركيب الحالية - الأبعاد الخارجية وترتيبات الأطراف مهمة بقدر البيانات الكهربائية عند استبدال وحدة فاشلة.
الشهادات وضمان الجودة
تعمل إنتاج محولات التوزيع لدينا تحت أنظمة ISO9001 وISO14001 وISO45001 مع شهادات CE وUL ودليل اختبار نوع إلى فئة 110 ك ف.
شهادات المنتج
الأسئلة الشائعة حول محولات 11 كيلوفولت
أسئلة شائعة حول محولات 11 كيلوفولت، تصنيفاتها واستبدالها.
ما هو المحول 11kV؟
كيف يمكنك تحويل 11kV إلى 440V؟
ما هو محول الجهد 11kV؟
ما هو تصنيف محول 11kV 440V؟
كم عدد الأمبيرات التي يمكن لمحول 11kV توفيرها؟
ما هو الجهد الذي يخرج من محول 11kV؟
اتصل بسوبيان
هل تحتاج إلى المواصفات الصحيحة؟
أخبرنا عن سوقك المستهدف، نوع المنتج، الكمية والمتطلبات الفنية. سيساعدك فريقنا في تحديد تكوين مناسب لمشروعك.

شهادة محول جاف بجهد 10 كيلوفولت
شهادة محول بجهد 35 كيلوفولت
تحقق CE لمحولات بجهد 35 كيلوفولت
شهادة CE للمحول
تحقق اختبار المحول الجاف
إدارة البيئة ISO 14001
الصحة والسلامة ISO 45001
إدارة الجودة ISO 9001
تقرير اختبار نوع المحول بجهد 110 كيلوفولت
شهادة الامتثال UL