طلب عرض سعر
ملف الشركة

محول الطاقة الأوروبي بالجملة

تصنع شركة سوبين الكهربائية المحولات الكهربائية ومحولات التوزيع في شوزو، جيانغسو، الصين، مصممة وفقًا لممارسات الشبكة الأوروبية. وهذا يعني تصميم IEC 60076، وأنظمة الجهد الأوروبية مثل 20/0.4kV و10/0.4kV، وتردد 50Hz، ومستويات الفقد التي تلبي حدود التصميم البيئي للاتحاد الأوروبي لمحولات التوزيع.
مع مصنع بمساحة 50,000 متر مربع، وأكثر من 350 موظفًا، وتصدير إلى أكثر من 50 دولة منذ عام 2019، ندعم المرافق الأوروبية، وشركات EPC، والموزعين بأسعار مباشرة من المصنع، ووثائق كاملة، وتقارير اختبار متوافقة مع الاتحاد الأوروبي.
أخبرنا بالجهد الأساسي والثانوي، والتصنيف وما إذا كان المشروع مناقصة مرافق أو شبكة خاصة، وسنؤكد التصميم، والفقد، والعرض.

علامات شهادة المنتج ISO9001 CE و UL من سوبيان إلكتريك
محول الطاقة مصمم وفقًا للمعايير الأوروبية في سوبين
مصنع مباشر
منذ 2019 · 50,000م² · أكثر من 350 موظف
50,000م²قاعدة التصنيع
حتى 110 كيلو فولتقدرة مختبرة
350+الموظفون
50+الدول التي تم تقديم الخدمة لها
OEM/ODMالدعم
الجملةالتوريد

المحولات للأسواق الأوروبية

محولات التوزيع ومحولات الطاقة المغمورة بالزيت والنوع الجاف لأنظمة الجهد الأوروبية، مع مستويات فقد التصميم البيئي للاتحاد الأوروبي، ونسب مخصصة، ووثائق مشروع كاملة.

ما هو محول الطاقة الأوروبي؟

محول الطاقة الأوروبي ليس آلة مختلفة - إنه محول مصمم وفقًا للمعايير، وأنظمة الجهد ومتطلبات الكفاءة للشبكات الأوروبية. في الممارسة العملية، يعني هذا تصميم IEC 60076، وموصل أساسي متوافق مع النظام المحلي (20kV، 10kV، 33kV أو أعلى)، وموصل ثانوي 400V أو 11kV، 50Hz، وقيم فقد بدون حمل وحمل تلبي حدود تنظيم التصميم البيئي للاتحاد الأوروبي للتصنيف المعني.

بالنسبة للمشترين، يظهر الفرق العملي في الوثائق والاختبارات: تتوقع المشاريع الأوروبية تقارير اختبار نوع، وشهادات فقد، وأدلة مطابقة متوافقة مع CE. العمل مع مصنع يقوم بالتصدير بانتظام إلى أوروبا يزيل الذهاب والإياب بشأن الوثائق وتفسير المعايير.

  • أنظمة الجهد الأوروبية - 20/0.4kV، 10/0.4kV، 33/11kV وما فوق.
  • مستويات فقد التصميم البيئي للاتحاد الأوروبي - مصممة لتلبية حدود الفقد المعمول بها.
  • تصميم IEC 60076 - مع وثائق اختبار متوافقة مع EN.
  • مغمور بالزيت ونوع جاف - كلا التقنيتين من مصنع واحد.
  • معيار 50 هرتز - 60 هرتز متاح للموصلات غير الأوروبية.
  • خبرة التصدير - وثائق مشروع الاتحاد الأوروبي كمعيار.

ما نقدمه للشبكات الأوروبية

تعتمد التكنولوجيا المناسبة على التركيب وممارسات مشغل الشبكة:

نوع توزيع مغمور بالزيت

الحصان العامل في توزيع الطاقة الأوروبية، من وحدات مثبتة على الأعمدة إلى محولات المحطات الفرعية.

نوع جاف (راتنج مصبوب)

للتطبيقات الداخلية والعالية الارتفاع حيث تفرض سلامة الحريق تصاميم خالية من الزيت.

محولات الطاقة

وحدات أكبر لمواقع النقل الفرعي والصناعي، مصممة وفقًا لمواصفات المشروع.

البيانات الفنية لمحولات الطاقة الأوروبية (نموذجية)

المعامل المواصفة
أنظمة الجهد 20/0.4kV · 10/0.4kV · 33/11kV ومخصصة
نطاق السعة من تصنيفات التوزيع إلى الطاقة لكل مشروع
التردد 50 هرتز
مواصفات الفقد التصميم البيئي للاتحاد الأوروبي / رسملة فقد المشروع
مجموعة المتجهات Dyn11 / Dyn5 / Ynd11 لكل نظام
التبريد ONAN (زيت) / هواء (جاف)
معيار IEC 60076 / EN 50464
اختبار اختبارات روتينية لكل وحدة؛ اختبارات نوع لكل تصميم

مستويات فقد التصميم البيئي للاتحاد الأوروبي - ما يجب أن يعرفه المشترون

منذ عام 2015، يجب أن تلبي المحولات التوزيعية المعروضة في سوق الاتحاد الأوروبي حدود الكفاءة المحددة بموجب لائحة الإيكوديزاين (EU) رقم 548/2014، مع تطبيق حدود أكثر صرامة من المستوى 2 اعتبارًا من يوليو 2021. يتم التعبير عن الحدود كحد أقصى لفقدان الحمل وفقدان عدم الحمل لكل تصنيف، لذا فإن ضمان الامتثال يعتمد على قيم الفقد المقاسة.

عند مقارنة العروض، اطلب ضمان فقدان عدم الحمل وفقدان الحمل لتصنيفك وتحقق منها مقابل الحد المطبق. يمكن أن تختلف مصنعان يقدمان نفس السعر بمقدار كبير من الفقد السنوي؛ بالنسبة لطلب أسطول، فإن الفرق يكون كبيرًا.

نحن نؤكد أرقام الفقد في ورقة البيانات الفنية ونقيسها مرة أخرى في تقرير الاختبار الروتيني، لذا فإن فئة الإيكوديزاين تكون موثقة بدلاً من أن تكون مفترضة.

أنواع التركيب الأوروبية النموذجية

في شبكة 20kV، يتم تركيب المحولات التوزيعية عادةً في محطات فرعية مدمجة تغذي مستهلكي 400V، أو مثبتة على الأعمدة في المناطق الريفية بتصنيفات أصغر. في أنظمة 10kV، يكون النمط مشابهًا مع تصنيفات مختلفة. تستخدم المواقع الصناعية التي لديها مدخل HV خاص محولات الطاقة المتدرجة إلى جهدها الداخلي.

يحدد نوع التركيب الغلاف، والحماية، ومجموعة المتجهات. يؤكد مهندسونا هذه التفاصيل من مواصفات مشغل الشبكة قبل الانتهاء من التصميم.

الهندسة والتصنيع للتصدير

تتبع الطلبات الأوروبية نفس مسار الإنتاج المنظم - النواة، والتفاف، والتجفيف، والتجميع، والاختبار - مع إعداد الوثائق للسوق المستهدف من اليوم الأول.

عرض أسعار محولات الطاقة الأوروبية

أرسل نظام الجهد، والتصنيف، ومواصفات الفقد وأي متطلبات مناقصة، وسيتأكد مهندسونا من التصميم على الرسومات ويصدرون عرض أسعار من المصنع مع قائمة الوثائق لمشروعك.

توريد OEM / ODM والموزعين

يقوم الموزعون الأوروبيون وبناؤو اللوحات بأخذ المحولات تحت علامتهم التجارية الخاصة مع ملصقات ووثائق محددة للسوق.

OEM / ODM

OEM / ODM

مباشرة من المصنع

نسب مخصصة، وتوصيلات وعلامات تجارية لمجموعة الموزعين.


مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير

توريد الجملة

توريد الجملة

تسعير الكميات الكبيرة

تسعير الحاويات والبرامج للمستوردين الأوروبيين.


مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير

دعم الموزعين

دعم الموزعين

شركاء القناة

وثائق محلية ودعم فني للشركاء.


مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير

الشراء المباشر مقابل الشراء من موزع أوروبي

عادة ما يقوم المشترون الأوروبيون بالتوريد من خلال الموزعين المحليين، الذين يحتفظون بالمخزون، ويتعاملون مع الضمان محليًا ويتحدثون لغة السوق. يناسب الشراء المباشر من المصنع المشترين للمشاريع والحجم الذين يحتاجون إلى تصاميم مخصصة، أو تكلفة وحدة أقل، أو وثائق مصممة لمناقصة محددة.

لا يتعارض الأمران: يقوم العديد من الموزعين بوضع طلبات خاصة بعلامات تجارية خاصة مع المصنع ويضيفون المخزون والخدمة المحلية. تم بناء برنامج OEM لدينا لعلاقة من هذا النوع، حيث يحتفظ المصنع بجودة التصنيع ويحتفظ الموزع بالعلاقة المحلية.

دليل مقارنة واختيار المنتج
الموردون والمصنعون في الصين

اختيار مورد محولات لمشروع أوروبي

الوثائق الحاسمة هي تقرير اختبار النوع وفقًا لـ IEC 60076، وشهادة الفقد التي تؤكد فئة التصميم البيئي، وتقرير الاختبار الروتيني للوحدة المسلمة. تحقق أيضًا من أن المورد يتعامل بانتظام مع الوثائق المحددة التي تتطلبها بلدك.

تصنع Subian المحولات تحت أنظمة معتمدة ISO9001 وISO14001 وISO45001 وCE وUL، مع تقرير اختبار نوع 110 كيلوفولت في مجموعة الوثائق. يقوم فريق التصدير لدينا بإعداد ملفات المشاريع للمرافق الأوروبية وشركات EPC والموزعين.

أخيرًا، قارن كيف يتعامل المورد مع المواصفات والرسومات قبل الإنتاج - المصنع الذي يؤكد التصميم على الرسومات ويتفق على قيم الفقد كتابة يقلل من المخاطر عند القبول.

الشهادات وضمان الجودة

تعمل إنتاجاتنا من المحولات تحت أنظمة ISO9001 وISO14001 وISO45001 مع شهادة CE وUL وأدلة اختبار النوع حتى فئة 110 كيلوفولت.

شهادات المنتج

 

الأسئلة الشائعة

الأسئلة الشائعة لمصنع ومورد محولات الطاقة الأوروبية

أسئلة حول توريد المحولات المصممة لشبكات ومعايير أوروبية.

ما نوع المحول الكهربائي الذي أحتاجه لمشروع أوروبي؟
لمشروع متصل بشبكة أوروبية تحتاج إلى محول متوافق مع النظام المحلي: 50 هرتز، مع جهد أولي من النطاق الأوروبي الشائع (مثل 20 كيلوفولت، 10 كيلوفولت، 33 كيلوفولت أو 66/110 كيلوفولت للمواقع الأكبر) وجهد ثانوي يتناسب مع جهد حملك. تأكد من جهد الشبكة الدقيق والمعيار المطبق - IEC 60076 هو قاعدة التصميم، مع تطبيق EN 50464 أو فئات فقد التصميم البيئي في الاتحاد الأوروبي للمحولات الموزعة في الاتحاد الأوروبي.
من هم الشركات المصنعة الكبرى للمحولات في أوروبا؟
الموردون الأوروبيون والعالميون مثل Hitachi Energy و Siemens Energy و GE Vernova و Schneider Electric، بالإضافة إلى الشركات المصنعة الوطنية، يزودون السوق الأوروبية. العديد من المرافق والمقاولين يستوردون أيضًا من المصانع الصينية التي تبني وفقًا لمعايير IEC/EN مع شهادات CE ذات الصلة، واختبارات النوع، وخسائر متوافقة مع تصميم البيئة الأوروبية، وهو المسار الشائع لتوريد OEM الفعال من حيث التكلفة. قم بتقييم أي مورد بناءً على أدلة اختبارات النوع والمراجع التسليم، وليس العلامة التجارية فقط.
كيف يمكنني تحويل الطاقة الأوروبية إلى الطاقة الأمريكية؟
توفر الشبكات الأوروبية 50 هرتز، 230/400 فولت (أحادي/ثلاثي الطور)؛ تستخدم الأنظمة الأمريكية 60 هرتز، 120/240 فولت و480 فولت. يتطلب تغيير الجهد وحده محول خفض أو رفع مع النسبة الصحيحة؛ يتطلب تغيير التردد محول تردد، لأن المحول لا يمكنه تغيير التردد. بالنسبة لتركيب، عادة ما تأخذ مصدر 50 هرتز المحلي، وتحول إلى الجهد المطلوب، وتقوم بتحويل التردد فقط إذا كان يجب تغذية معدات 60 هرتز.
هل يمكنني استخدام معدات الفولتية الأوروبية في الولايات المتحدة؟
ليس مباشرةً: الجهد والتردد مختلفان (230/400V 50Hz في أوروبا مقابل 120/240V أو 480V 60Hz في الولايات المتحدة الأمريكية). يمكن أن يسخن المعدات المصنفة لـ 50Hz أو تعمل بسرعة خاطئة على 60Hz، وسيتسبب عدم تطابق الجهد في تلف معظم الأحمال. استخدم محولًا مصنفًا بشكل صحيح بالإضافة إلى محول تردد حيث يجب تشغيل المعدات المصنفة لـ 50Hz، وتحقق دائمًا من تصنيف لوحة الاسم لكل جهاز.
لماذا تكون المحولات التوزيعية في أوروبا عادةً 20kV أو 10kV في المرحلة الأولية؟
تطورت توزيع الطاقة الأوروبية حول عدد قليل من الفولتية الأساسية القياسية: 20kV تهيمن على معظم أوروبا القارية، و10kV و11kV شائعة في مناطق أخرى، و33kV تُستخدم في أجزاء من المملكة المتحدة. يتيح توحيد الفولتية للمرافق تخزين عدد أقل من تصنيفات المحولات وتصميمات التبديل. يتم تحديد الفولتية الأساسية الصحيحة لمشروعك من قبل الفولتية المعلنة من قبل مشغل الشبكة المحلي، وليس من خلال الاختيار.

اتصل بسوبيان

هل تحتاج إلى المواصفات الصحيحة؟

أخبرنا عن سوقك المستهدف، نوع المنتج، الكمية والمتطلبات الفنية. سيساعدك فريقنا في تحديد تكوين مناسب لمشروعك.

نموذج الاتصال
تم إرسال استفسارك مباشرة إلى فريق مبيعات التصدير لدينا.