طلب عرض سعر
ملف الشركة

الصين بالجملة 1750 كف محول

تصنع شركة سوبين الكهربائية محولات توزيع أكبر بما في ذلك تصنيف 1750 كف في مصنعنا في شوزو. هذا الحجم يخدم المصانع الصناعية والمجمعات التجارية والمناطق ذات الكثافة العالية، حيث يقوم بتحويل الجهد المتوسط - عادةً 11 كف، 20 كف أو 33 كف - إلى نظام 400 فولت/230 فولت.
مع إنتاج النواة والملف داخل المصنع، والمعالجة بالفراغ والاختبارات الكاملة، يوفر مصنعنا الذي تبلغ مساحته 50,000 متر مربع وحدات 1750 كف مع بيانات خسارة مضمونة وتقارير اختبار روتينية، مدعومة بأكثر من 350 موظفًا و50+ دولة تصدير منذ عام 2019.
أرسل ملف تحميلك والجهد الأساسي، وسيتأكد مهندسونا من التصنيف والخسائر وعرض المصنع.

علامات شهادة المنتج ISO9001 CE و UL من سوبيان إلكتريك
اختبار محولات الطاقة بقدرة 1750 kVA في سوبيا
مصنع مباشر
منذ 2019 · 50,000م² · أكثر من 350 موظف
50,000م²قاعدة التصنيع
حتى 110 كيلو فولتقدرة مختبرة
350+الموظفون
50+الدول التي تم تقديم الخدمة لها
OEM/ODMالدعم
الجملةالتوريد

محولات الطاقة والتوزيع التي نبنيها

محولات مغمورة بالزيت ونوع جاف من تصنيفات التوزيع إلى عدة ميغا فولت أمبير، بما في ذلك وحدات 1750 كف للمشاريع الصناعية وكبيرة الحمل.

ما هو محول 1750 كف؟

محول 1750 كف هو وحدة ثلاثية الطور مصنفة لـ 1750 كيلو فولت أمبير، عادةً ما يتم تثبيتها حيث يغذي مصدر جهد متوسط حملًا كبيرًا منخفض الجهد: المصانع الصناعية، مراكز البيانات، المجمعات التجارية ومحطات توزيع الكهرباء. يوفر حوالي 1.4 ميغاوات عند معامل قدرة نموذجي 0.8.

عند هذا الحجم، يكون المحول من الأصول الرئيسية، لذا يركز التخصيص على كفاءة الخسارة، وتطابق المعاوقة مع الشبكة، والتبريد ونظام الحماية المحيط به. معظم وحدات 1750 كف مغمورة بالزيت للتثبيت في الهواء الطلق، مع خيارات نوع جاف حيث تنطبق قواعد الحريق الداخلية.

  • 4 ميغاوات فئة عند 0.8 معامل القدرة - يخدم الأحمال الصناعية والتجارية الكبيرة.
  • 11 / 20 / 33 kV كجهود أولية - مع 400 فولت/230 فولت أو ثانويات مخصصة.
  • معيار مغمور بالزيت - نوع جاف للاستخدام الداخلي.
  • تصاميم محسّنة للخسارة - خيارات لتلبية أهداف الكفاءة.
  • وثائق اختبار كاملة - دليل اختبار النوع والاختبار الروتيني المقدم.
  • هندسة المشاريع - دعم تنسيق المعاوقة والحماية.

خيارات التكوين

يحدد موقع التثبيت، وقواعد الحريق وممارسات الشبكة التكوين:

نوع مغمور بالزيت في الهواء الطلق

المعيار لمحطات التحويل وساحات المصانع.

وحدة داخلية من النوع الجاف

للمواقع العالية، والأنفاق والمواقع الحساسة للحريق.

مقاومة مخصصة وتوصيلات

متطابقة مع الشبكة ودراسة تدفق الحمل.

بيانات فنية لمحول 1750 كف

المعامل المواصفة
السعة المصنفة 1,750 كف، ثلاثي الطور
الجهد الأولي 11 / 20 / 33 kV (حسب المشروع)
الجهد الثانوي 4 كف أو مخصص
التبريد خيارات ONAN / ONAF (زيت) · هواء (جاف)
مجموعة المتجهات دين11 / دين5 / ين11
المقاومة حسب دراسة الشبكة (عادةً 6-8%)
معيار IEC 60076 / GB 1094

بيانات التحميل والتيار للتخطيط

عند معامل قدرة 0.8، توفر الوحدة حوالي 1,400 كيلو واط؛ التيار الكامل على الثانوي 400 فولت هو حوالي 2,526 أ لكل طور، على الجهد الأساسي 11 كف حوالي 92 أ، وعلى الجهد الأساسي 33 كف حوالي 31 أ. يتطلب التيار الثانوي عادةً قضبان توزيع أو كابلات متعددة لكل طور بدلاً من مغذي واحد.

نظرًا لأن التيار الثانوي مرتفع، يجب تصميم معدات التبديل منخفضة الجهد، وقضبان التوزيع ونهايات الكابلات لتناسب التصنيف ومستوى العطل. تتضمن رسوماتنا ترتيب التوصيلات بحيث يمكن تصميم حزمة LV بالتوازي مع طلب المحول.

الأرقام الإرشادية للحمل الكامل

الثانوي 400 فولت حوالي 2,526 أ لكل طور
الجهد الأساسي 11 ك ف حوالي 92 أ
الجهد الأساسي 33 ك ف حوالي 31 أ
الحمل الحقيقي عند 0.8 معامل القدرة حوالي 1,400 كيلو واط

إنتاج واختبار المحولات الكبيرة

يتم بناء التصنيفات الأكبر على نفس الخطوط الخاضعة للتحكم مع فحوصات إضافية، ويتم اختبار كل وحدة بالكامل قبل الشحن.

سعر وعرض محول 1750 kVA

أرسل بيانات الحمل والجهد الأساسي، وسيتأكد مهندسونا من التصنيف، والمقاومة، والخسائر وعرض مصنع مكتوب مع التسليم لمشروعك.

OEM / ODM وتوريد المشاريع

يأخذ مقاولو EPC والمشترون الصناعيون وحدات 1750 kVA كجزء من حزم كهربائية كاملة.

OEM / ODM

OEM / ODM

مباشرة من المصنع

تصاميم مخصصة مدمجة في حزم المشاريع.


مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير

توريد المشروع

توريد المشروع

توريد مجمع

المحولات، معدات التبديل والألواح المنسقة من مصنع واحد.


مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير

دعم الموزعين

دعم الموزعين

شركاء القناة

البيانات الفنية ووثائق العطاء.


مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير

الاختيار بين التصنيفات القريبة

تشمل التصنيفات القريبة من 1750 kVA 1600 kVA و 2000 kVA في القوائم القياسية. الوحدة بقدرة 1750 kVA تناسب المشاريع التي يكون فيها الحمل المحسوب بين تلك القيم، أو حيث يقبل مشغل الشبكة التصنيفات غير القياسية مع خسائر مؤكدة.

بالنسبة لحمل كبير واحد، يعتمد الاختيار أيضًا على المقاومة ومستوى القصر الذي يمكن أن تقبله الشبكة - قد يؤدي ارتفاع kVA عند مقاومة منخفضة إلى رفع مستويات العطل إلى ما يتجاوز تصنيف معدات التبديل. يقوم مهندسونا بمراجعة تدفق الحمل قبل تأكيد التصنيف الاقتصادي.

دليل مقارنة واختيار المنتج
الموردون والمصنعون في الصين

اختيار مورد لهذا التصنيف

بالنسبة لوحدة بهذا الحجم، قارن بين الخسائر المضمونة، نطاق المقاومة، هامش التبريد وأدلة اختبار النوع من الشركة المصنعة. اطلب تسليمات مرجعية لتصنيفات مماثلة ولتنسيق الاختبار الذي يتطلبه مستشار المشروع.

تصنع سوبيا تحت أنظمة معتمدة ISO9001 و ISO14001 و ISO45001 و CE و UL مع تقرير اختبار نوع 110 kV في مجموعة الوثائق، وتدعم المشاريع بالرسومات وبيانات الخسارة ووثائق التشغيل.

تأكيد التسليم والتعامل: تحتاج المحولات الكبيرة إلى تخطيط النقل، ومصنع ينسق التعبئة والرفع والتسليم في الموقع يوفر الوقت الحقيقي للمشتري.

الشهادات وضمان الجودة

تعمل إنتاجاتنا من المحولات تحت أنظمة ISO9001 وISO14001 وISO45001 مع شهادة CE وUL وأدلة اختبار النوع حتى فئة 110 كيلوفولت.

شهادات المنتج

 

الأسئلة الشائعة

الأسئلة الشائعة لمصنعي وموردي محولات 1750 kVA

أسئلة حول تصنيف 1750 kVA، وتحميله ومواصفات المشروع.

كم عدد الكيلووات التي يمكن أن يوفرها محول بقدرة 1750 كيلو فولت أمبير؟
حوالي 1,400 kW عند عامل قدرة نموذجي يبلغ 0.8، يصل إلى 1,750 kW عند الوحدة. رقم kVA هو حد القدرة الظاهرة؛ يعتمد kW على عامل القدرة للحمل المتصل.
ما هو تيار الحمل الكامل لمحولة بقدرة 1750 kVA؟
حوالي 2,526 أ على كل طور في 400 فولت ثانوي، تقريباً 92 أ على 11 كيلو فولت أولي وحوالي 31 أ على 33 كيلو فولت. يحتاج التيار المنخفض إلى قضبان توزيع أو كابلات متعددة لكل طور.
هل 1750 kVA تصنيف قياسي؟
إنه تصنيف مشروع شائع؛ تستخدم قوائم المفضلات القياسية في بعض المناطق 1600 kVA و 2000 kVA. نحن نبني 1750 kVA كمنصة قياسية ويمكننا تأكيد أقرب تصنيف اقتصادي لملف حملك.
هل هو نوع مغمور بالزيت أم جاف عند هذا التصنيف؟
بالنسبة لتركيب المحطة الفرعية في الهواء الطلق، فإن الوحدة المغمورة بالزيت هي الخيار القياسي والاقتصادي. حيث يتطلب تركيب داخلي وفقًا لقواعد الحريق في الموقع، يتم توفير وحدة من النوع الجاف - فهي أكبر وتكلف أكثر لكل kVA ولكنها تزيل التعامل مع الزيت من المبنى.
ما هي الوثائق التي تأتي مع محول 1750 kVA؟
تقرير الاختبار الروتيني، الرسومات العامة والنهائية، بيانات الخسارة، وتعليمات التركيب والصيانة. يمكن تقديم تقارير اختبار النوع ووثائق المشروع بتنسيق مستشار المشروع للموافقة.

اتصل بسوبيان

هل تحتاج إلى المواصفات الصحيحة؟

أخبرنا عن سوقك المستهدف، نوع المنتج، الكمية والمتطلبات الفنية. سيساعدك فريقنا في تحديد تكوين مناسب لمشروعك.

نموذج الاتصال
تم إرسال استفسارك مباشرة إلى فريق مبيعات التصدير لدينا.