طلب عرض سعر
ملف الشركة

محول 40 م.ف.أ

تصنع شركة سوبين إلكتريك محولات طاقة مغمورة بالزيت بقدرة 40 م.ف.أ (40,000 ك.ف.أ) لمحطات التحويل 110 ك.ف و132 ك.ف. عند هذه القدرة، يعتبر المحول من أصول الشبكة الإقليمية: حيث يقوم بتخفيض جهد النقل إلى 10.5 ك.ف، 35 ك.ف أو 6.3 ك.ف لبار العبور في محطة التحويل، ويخدم مشاريع المرافق العامة والصناعية والحضرية.
تغطي سلسلتنا من 110-132 ك.ف قدرة تتراوح بين 6,300-63,000 ك.ف.أ، لذا فإن تصنيف 40 م.ف.أ يقع ضمن نطاق الإنتاج القياسي - مصنوعة وفق تصاميم خسارة من النوع 10/11/13 مع اتصال YNyn0d11، ومقاومة قصر قصيرة 10.5% وتبريد ONAN/ONAF. يتم بناء كل وحدة من القلب والملف داخليًا، وتجفيفها بالفراغ، وملؤها بالزيت تحت الفراغ واختبارها روتينيًا قبل الشحن.
أرسل تركيبة الجهد الخاصة بك، ومتطلبات المقاومة والخسارة، أو دراسة تدفق الحمل الخاصة بك، وسيتأكد مهندسونا من مواصفات 40 م.ف.أ مع الأوزان والأبعاد وعرض أسعار مكتوب من المصنع.

علامات شهادة ISO9001 CE و UL لمحول الطاقة من Subian Electric
محول طاقة 40 MVA 110kV مغمور بالزيت لمشاريع المحطات الفرعية الإقليمية
مصنع مباشر
منذ 2019 · 50,000م² · أكثر من 350 موظف
50,000م²قاعدة التصنيع
حتى 110 كيلو فولتقدرة مختبرة
350+الموظفون
50+الدول التي تم تقديم الخدمة لها
OEM/ODMالدعم
الجملةالتوريد

محولات الطاقة التي نبنيها

محولات الطاقة المغمورة بالزيت من 6,300 ك.ف.أ إلى 63,000 ك.ف.أ عند 110-132 ك.ف، بما في ذلك وحدات 40 م.ف.أ لمحطات التحويل الإقليمية والإمدادات الصناعية.

ما هو محول 40 م.ف.أ؟

محول 40 م.ف.أ هو محول طاقة مصنف بقدرة 40 ميغا فولت أمبير - 40,000 ك.ف.أ، أو 40,000,000 فولت أمبير من الطاقة الظاهرة. في الممارسة العملية، هو وحدة شبكة كبيرة: التكوين الأكثر شيوعًا هو 110 ك.ف أو 132 ك.ف كجهد أولي ينخفض إلى 10.5 ك.ف، 35 ك.ف أو 6.3 ك.ف لمحطة تحويل إقليمية، كما يتم تصنيعه أيضًا كوحدة ثلاثية لفائف 110/35/10.5 ك.ف حيث تكون هناك حاجة إلى جهدين توزيع من محول واحد.

عند هذا الحجم، يتم تصميم الوحدة حول الشبكة بدلاً من اختيارها من كتالوج. تحدد مقاومة القصر (عادةً 10.5% على زوج HV-MV)، مستوى الخسارة، نوع مفتاح التغيير والتبريد كل من السعر وسلوك الشبكة، لذا يتم عادةً تأكيد المواصفات مقابل دراسة تدفق الحمل ودراسة القصر قبل تقديم الطلب.

  • 40,000 ك.ف.أ / 40 م.ف.أ - تصنيف الطاقة الظاهرة، ثلاثي الطور، 50 هرتز أو 60 هرتز.
  • 110 ك.ف / 132 ك.ف الجهد الأولي - مع 10.5 ك.ف، 35 ك.ف، 6.3 ك.ف أو 21 ك.ف ثانوي.
  • 5% مقاومة نموذجية - منسقة مع تصنيف عطل معدات التبديل.
  • تبريد ONAN / ONAF - تصنيف مزدوج 40/50 م.ف.أ عند تشغيل المراوح.
  • OLTC أو مفتاح تغيير خارج الدائرة - ±8×1.25% أو ±8×2.5% تنظيم الجهد.
  • IEC 60076 / GB 1094 - وثائق اختبار النوع والاختبار الروتيني المقدمة.

التكوينات لوحدة 40 م.ف.أ

يتبع ترتيب اللف مستويات الجهد في محطة التحويل:

لفّتين 110/10.5 ك.ف

المحول القياسي لمحطة التحويل الإقليمية.

ثلاث لفات 110/35/10.5 ك.ف

توفر جهدين توزيع من وحدة واحدة.

تخفيض جهد النقل 132 ك.ف

لشبكات 132 ك.ف تخفض إلى 33 ك.ف أو 11 ك.ف.

مواصفات محول 40 م.ف.أ (بيانات نموذجية)

المعاملالمواصفة
السعة المصنفة40 م.ف.أ / 40,000 ك.ف.أ، ثلاثي الطور
الجهد الأولي110 / 115 / 121 / 132 ك.ف
نطاق التوصيل±8×1.25% (OLTC) أو ±2×2.5% (خارج الدائرة)
الجهد الثانوي3 / 6.6 / 10.5 / 11 / 21 / 35 ك.ف
مجموعة الاتصالYNyn0d11 (لفتين: YNd11 / YNyn0)
مقاومة الدائرة القصيرة5% نموذجية (H-M)؛ 10.5-12.5% حسب دراسة الشبكة
خسارة بدون حمل (نموذجية)8-25.8 ك.و حسب مستوى الخسارة
خسارة الحمل عند 75°C (نموذجية)139-148 ك.و
تيار بدون حمل (نموذجي)0.4-0.47%
التبريدONAN / ONAF (تصنيف مزدوج 40/50 MVA)
معيارIEC 60076 / GB 1094
نطاق سلسلة المصنع6,300-63,000 kVA، 110-132kV، تصميمات خسارة من النوع 10/11/13

تصنيف تيار المحول 40 MVA وسعة الحمل

يتبع تيار الحمل الكامل مستوى الجهد، لذا يظهر نفس الوحدة 40 MVA تيارات مختلفة جداً على كل جانب. على جهد أولي 110kV يكون تيار الخط حوالي 210A؛ على جهد أولي 132kV ينخفض إلى حوالي 175A؛ وعلى جهد ثانوي 10.5kV يرتفع إلى حوالي 2,200A – وهذا هو السبب في أن الجانب ذو الجهد المنخفض من وحدة بهذا الحجم متصل بشريط ناقل بدلاً من كابل.

تعتمد سعة تحميل المحول 40 MVA بالكيلووات على عامل القدرة للحمل المتصل. عند عامل قدرة 0.8، يوفر المحول 40 MVA حوالي 32 MW؛ عند عامل قدرة الوحدة يمكنه حمل 40 MW. يحدد تصنيف الكيلو فولت أمبير التيار وحدود التسخين، بينما الرقم بالكيلووات هو ما يستهلكه الحمل فعلياً – لذا عندما يطلب مشروع 40 MW، يتم عادةً تحديد المحول فوق 40 MVA ما لم يكن معروفاً أن عامل القدرة مرتفع.

تيار الحمل الكامل حسب مستوى الجهد (40 MVA)

جهد أولي 110 kVحوالي 210 A
جهد أولي 121 kVحوالي 191 A
132 كيلوفولت رئيسيتقريبًا 175 أمبير
66 كيلوفولت رئيسيتقريبًا 350 أمبير
33 كيلوفولت رئيسيتقريبًا 700 أمبير
5 كيلوفولت ثانويتقريبًا 2,199 أمبير
القدرة الحقيقية عند 0.8 معامل القدرةتقريبًا 32 ميغاوات

وزن المحول 40 ميغا فولت أمبير، سعة الزيت والأبعاد

وزن المحول 40 ميغا فولت أمبير النموذجي حوالي 46-65 طن للنقل، مع الجزء النشط (النواة والملفات) حوالي 40 طن وزيت العزل حوالي 20-23 طن. الوحدات بهذا الحجم ثقيلة، وغالبًا ما تحدد حدود النقل التصميم بقدر ما تحدد البيانات الكهربائية - وهذا هو السبب في أنه يتم الاتفاق على تكوين الشحن ونقاط الرفع في مرحلة الطلب.

سعة زيت المحول 40 ميغا فولت أمبير تؤكد في مرحلة الطلب بالطن أو اللترات، لأنها تعتمد على تصميم الخزان، ومساحة المبرد ونمط التبريد. أبعاد المحول 40 ميغا فولت أمبير لهذه الفئة عادة ما تتراوح حول 5,400-6,700 مم طولًا، 4,150-5,300 مم عرضًا و4,300-5,800 مم ارتفاعًا. تأكد دائمًا من الرسم المعتمد، وتحقق من الطريق إلى الموقع لحدود الجسور والرافعات والنقل الثقيل قبل تقديم الطلب.

بيانات النقل النموذجية 40 ميغا فولت أمبير (تأكيد على الرسومات المعتمدة)

الجزء النشط (النواة + الملفات)تقريبًا 40-45 طن
زيت عازلتقريبًا 20-23 طن (حوالي 23,000-26,000 لتر)
وزن النقلتقريبًا 46-65 طن (مملوء بالزيت أو النيتروجين)
أبعاد النقلتقريبًا 5,400-6,700 × 4,150-5,300 × 4,300-5,800 مم

الخسائر، والمقاومة، وخيارات المواصفات

مستوى الخسارة هو القرار الفني الرئيسي في وحدة 40 ميغا فولت أمبير لأنه يتم دفع ثمنه على مدى 25-40 عامًا من الخدمة. عند فئة 110 كيلوفولت، تكون خسارة عدم التحميل لهذا التصنيف عادة بين 17.8 كيلووات و25.8 كيلووات اعتمادًا على مستوى الخسارة المختار، وخسارة الحمل عند 75 درجة مئوية حوالي 139-148 كيلووات. الفولاذ عالي الجودة للنواة وأقسام الموصل الأكبر تخفض تلك الأرقام ولكن ترفع سعر الشراء.

المقاومة القصيرة عادة ما تكون 10.5% على زوج 110 كيلوفولت/10.5 كيلوفولت، ويجب تنسيقها مع معدات التبديل في المحطة الفرعية. تعطي المقاومة الأقل تنظيمًا أفضل للجهد ولكن ترفع التيار العطل الذي يجب على القواطع قطعه؛ بينما تقلل المقاومة الأعلى من مستويات العطل ولكن تزيد من انخفاض الجهد وخسارة الحمل. لذلك يتم تأكيد المقاومة مقابل دراسة الشبكة بدلاً من اختيارها بشكل منفصل.

بيانات الخسارة الإرشادية، فئة 40 ميغا فولت أمبير 110 كيلوفولت

خسارة عدم التحميل (مستوى الخسارة 1)8 كيلووات
خسارة عدم التحميل (مستوى الخسارة 3)8 كيلووات
فقد الحمل عند 75 درجة مئوية139-148 ك.و
تيار عدم التحميل0.4-0.47%
مقاومة الدائرة القصيرة5% (H-M) نموذجية

محول 40 ميغا فولت أمبير: واجب محطة 132 كيلوفولت

في محطة 132 كيلوفولت، يكون المحول 40 ميغا فولت أمبير عادةً هو وحدة التخفيض التي تحول جهد النقل إلى مستوى التوزيع المحلي. ترتيب شائع هو 132/33 كيلوفولت أو 132/11 كيلوفولت، مع تغذية بار المحطة الفرعية 132 كيلوفولت للجهد الرئيسي من خلال قاطع الدائرة وفاصل، وتغذية الجانب 33 كيلوفولت أو 11 كيلوفولت لوحة التوزيع.

الحماية والمراقبة لهذه المهمة تشمل عادةً الحماية التفاضلية، ومرحلات التيار الزائد، ومرحلات الأعطال الأرضية، وأجهزة بوخولز ودرجة حرارة الزيت، والتحكم في محول الجهد. يتم عادةً تحديد الوحدة مع محول جهد تحت الحمل بحيث يمكن الحفاظ على الجهد الثانوي بينما يتغير إمداد 132kV. في الموقع، تحتاج إلى منطقة احتواء زيت محاطة بجدار حماية وفقًا لممارسات المحطة الفرعية المحلية.

تكوين محطة فرعية نموذجية 132kV

لف 132kVمتصل YN، محايد مستخرج
الثانوي33kV أو 11kV، دلتا أو نجمة حسب الدراسة
محول التغييرOLTC ±8×1.25%
الحمايةتفاضلي، تيار زائد، بوخولز، زيت ودرجة حرارة اللف
التبريدONAN/ONAF مع تصنيف مزدوج

ماذا تعني 31.5/40، 30/40، 20/40، 32/40 و 40/50 MVA

الأرقام المزدوجة التي تظهر في مستندات العطاءات وبيانات البيانات تصف تصنيفات مزدوجة، وليس محولين مختلفين. معنى محول 40/50 MVA واضح بمجرد فهم لاحقة التبريد: محول 31.5/40 MVA أو محول 40/50 MVA هو وحدة واحدة مع سعتين معلنتين، حيث الرقم الأدنى هو التصنيف مع التبريد الطبيعي (ONAN) والرقم الأعلى هو التصنيف مع تشغيل المراوح (ONAF). يزيل التبريد القسري المزيد من الحرارة من نفس اللفائف، لذا يمكن للوحدة تحمل المزيد من الحمل دون تجاوز حدود درجة حرارتها.

نفس التدوين يظهر على محول 30/40 MVA، أو محول 20/40 MVA أو إدخال محول 32/40 MVA، حيث تكون النسبة أوسع وقد تصف الزوج بدلاً من ذلك تصنيفًا أساسيًا مقابل تصنيف طارئ قصير المدى - لذا اقرأ دائمًا ملاحظة ورقة البيانات بدلاً من الافتراض. إذا كان المشروع يتطلب 40/50 MVA، يجب تحديد الرقم الذي يجب أن يتم تصنيف المعدات الكهربائية، والكابلات، والحماية بناءً عليه: يجب أن تتبع الحماية ومستوى العطل التصنيف الأعلى ONAF.

قراءة تدوين التصنيف المزدوج

40/50 م.ف.أ40 MVA ONAN، 50 MVA ONAF مع تشغيل المراوح
5/40 MVA5 MVA ONAN، 40 MVA مع التبريد القسري
32/40 م.ف.أ32 MVA تصنيف أساسي، 40 MVA تبريد قسري
30/40 م.ف.أ30 MVA ONAN، 40 MVA ONAF
20/40 م.ف.أتصنيف الأساس مقابل التصنيف المبرد بالقوة أو الطوارئ - تأكيد ملاحظة ورقة البيانات

سعر محول 40 MVA وما الذي يحركه

تكلفة وحدات المحولات 40 MVA مدفوعة بالمواصفات الكهربائية بدلاً من رقم MVA وحده: فئة الجهد، مستوى الفقد، المقاومة، البناء ذو الملفين أو الثلاثة، نوع مفتاح التبديل، التبريد، البوشات وملحقات الحماية جميعها تؤثر على الرقم. وحدة قياسية ذات ملفين 110kV مع توصيل خارج الدائرة تقع في الطرف الأدنى من النطاق، بينما وحدة ثلاثية الملفات 132kV مع OLTC، ونواة منخفضة الفقد ومراقبة كاملة تقع في الطرف الأعلى.

للتخطيط الميزاني، عادةً ما تتراوح وحدات 40 MVA من فئة 110kV المبنية للتصدير في نطاق 250,000-650,000 دولار أمريكي اعتمادًا على مستوى الفقد، مادة الملف وحزمة الملحقات، قبل الشحن والرسوم وأعمال الموقع. بالنسبة لسعر محول 40 MVA في باكستان وأفريقيا والشرق الأوسط، أضف تكاليف الشحن والتأمين والتخليص المحلي على سعر المصنع، ولاحظ أن قواعد رسملة الفقد يمكن أن تجعل الوحدة منخفضة الفقد أرخص على مدى عمر الخدمة حتى عندما يكون سعر الشراء أعلى. للحصول على عرض دقيق، نحتاج إلى مجموعة الجهد، المقاومة، مستوى الفقد، نوع مفتاح التبديل، التبريد وميناء الوجهة.

ما الذي يحرك السعر - وما نحتاجه لتقديم عرض

فئة الجهدبناء 110kV مقابل 132kV ومستوى العزل
مستوى الفقدانخفاض فقدان عدم التحميل والفقدان عند التحميل = المزيد من النواة والنحاس
اللفائفملفين مقابل ثلاثة ملفات، نحاس مقابل ألومنيوم
محول التغييرتوصيل خارج الدائرة مقابل مفتاح التبديل تحت الحمل (OLTC)
التبريدONAN مقابل ONAN/ONAF مع مراوح ومشعات
الملحقاتبوشات، مرحلات الحماية، المراقبة، احتواء الزيت

تصنيفات أكبر: محولات 400 MVA و 4000 MVA

تشير عمليات البحث عن محول 400 MVA أو محول 4000 MVA إلى فئة مختلفة من المعدات. ينتمي محول الطاقة 400 MVA إلى مستوى نقل 400kV - تقريبًا عشرة أضعاف سعة وحدة 40 MVA، مع وزن محول 400 MVA في مئات الأطنان ووسائل النقل التي تحتاج إلى تخطيط خاص للنقل الثقيل. بالنسبة لسعر محول 400 MVA، يجب تخصيص ميزانية عدة مرات تكلفة وحدة 40 MVA، حيث أن كل من محتوى المواد ونطاق النقل يتناسب مع السعة. تقع آلة 4000 MVA في أكبر نهاية تطبيقات رفع الجهد العالي للغاية وعادة ما يتم تصميمها كوحدة مشروع واحدة.

تغطي سلسلة محولات الطاقة من سوبين 6,300-63,000 kVA عند 110-132kV، والتي تشمل تصنيف 40 MVA ووحدات تصل إلى 63 MVA. بالنسبة للتصنيفات التي تتجاوز تلك الفئة، أرسل المواصفات وسنؤكد ما يمكن بناؤه أو توفيره من خلال أعمال شريكنا، مع أوزان وأبعاد وأوقات تسليم واقعية لدراسة النقل.

بناء محول طاقة 40 MVA

يتم بناء المحولات الكبيرة على خط المحولات الثقيلة، حيث يتم تنفيذ تجميع النواة، لف الملفات، التجفيف بالفراغ واختبار الجهد العالي جميعها داخليًا.

سعر وعرض محول 40 MVA

أرسل تركيبة الجهد، والمقاومة، ومستوى الخسارة، ونوع مفتاح التحويل، وميناء الوجهة. سيؤكد مهندسونا مواصفات 40 MVA مع الأوزان، والأبعاد، وعرض المصنع المكتوب - عادةً في غضون يوم عمل واحد لتكوين قياسي.

OEM / ODM وتوريد المشاريع

تشتري المرافق، ومقاولو EPC، ومصنّعو المحطات الفرعية محولات 40 MVA كجزء من حزم الشبكة الكاملة.

OEM / ODM - محول 40 MVA

OEM / ODM

مباشرة من المصنع

لوحات الاسم، والوثائق، والتغليف وفقًا لمعايير علامتك التجارية ومشروعك.


مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير

إمدادات المشاريع - محول 40 MVA

توريد المشروع

توريد مجمع

يتم تنسيق المحول، ومعدات التبديل، والحماية من مصدر واحد.


مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير

دعم الموزعين - محول 40 MVA

دعم الموزعين

شركاء القناة

وثائق المناقصة، وبيانات الخسارة، والدعم الفني للتوريد المتكرر.


مباشرة من المصنع · وثائق الاختبار · دعم التصدير

40 MVA مقابل التصنيفات القريبة

التصنيفات حول 40 MVA هي 31.5 MVA و50 MVA في قوائم النقل القياسية. تناسب وحدة 40 MVA محطة فرعية يكون الطلب المحسوب فيها بين تلك الخطوات، أو حيث يقبل مشغل الشبكة التصنيف مع الخسائر والمقاومة المؤكدة.

إذا كان من المتوقع أن ينمو الحمل، فإن البديل هو تثبيت إطار 50 MVA وتشغيله عند 40 MVA في البداية، حيث يمكن أن تقبل نفس الخزان، والمسامير، والتبريد غالبًا كلا التصنيفين. اطلب خيار التصنيف المزدوج قبل الطلب - لا يمكن أن يكون الترقية لاحقًا ممكنة إلا إذا تم تحديد التبريد، والحماية، ومعدات التبديل للرقم الأعلى من البداية.

خزان المحول 40 MVA، وموصلات ومشعات تبريد في فئة 110kV 132kV
مصنع محولات الطاقة سوبين 40 م.ف.أ 110ك.ف 132ك.ف توريد المصنع

اختيار مورد لوحدة 40 MVA

عند هذا التصنيف، قارن بين الخسائر المضمونة، ونطاق المقاومة الذي يمكن أن تقدمه المصنع، وأدلة الاختبار النوعي في فئة الجهد، والتسليمات المرجعية لوحدات مماثلة. اطلب تنسيق الاختبار الروتيني وخطة النقل كجزء من حزمة العرض، وليس كفكرة لاحقة.

تصنع سوبيا تحت أنظمة ISO9001، ISO14001 وISO45001 مع شهادات CE وUL ووثائق اختبار نوع فئة 110kV، وتدعم المشاريع برسومات الموافقة، وبيانات الخسارة، ووثائق التشغيل.

تخطيط التسليم مهم بقدر البيانات الكهربائية: تحتاج وحدة 40 MVA إلى نقاط رفع، والحفاظ على الزيت، ومسار نقل ثقيل متفق عليه قبل الشحن، ويوفر مصنع ينسق التعبئة والتسليم في الموقع أسابيع للمشتري في الموقع.

الشهادات وضمان الجودة

يتم إنتاج محولات الطاقة تحت أنظمة ISO9001، ISO14001 وISO45001 مع شهادات CE وUL وأدلة اختبار نوع في فئة 110kV.

شهادات المنتج

الأسئلة الشائعة

الأسئلة الشائعة حول محول 40 MVA

أسئلة شائعة حول تصنيف 40 MVA - ما معنى MVA، وما تكلفة محول 40 MVA، وكيف يقارن MVA مع VA.

ماذا تعني MVA في المحول؟
MVA تعني ميغا فولت أمبير: واحد MVA يساوي 1,000 kVA، أو 1,000,000 فولت أمبير. إنها تصنيف القدرة الظاهرة للمحول - ناتج الجهد والتيار بما في ذلك الفرق في الطور بينهما - ولهذا السبب يتم تصنيف المحولات بـ MVA أو kVA بدلاً من MW. يمكن لمحول 40 MVA بالتالي نقل 40 MVA من القدرة الظاهرة؛ القدرة الحقيقية التي يقدمها، بالميغاوات، أقل وتساوي تصنيف MVA مضروبًا في عامل القدرة للحمل.
ما هو تكلفة محول بقدرة 40 م.ف.أ؟
يتم تحديد التكلفة بواسطة المواصفات الكهربائية، وليس فقط من خلال رقم MVA. وحدة قياسية ذات ملفين بجهد 110kV و40 MVA مع توصيلات خارج الدائرة عادة ما تتراوح تكلفتها بين 250,000-650,000 دولار أمريكي لبناء تصديري، قبل الشحن والرسوم. عند الانتقال إلى 132kV، فإن إضافة ملف ثالث، وتحديد محول توصيل تحت الحمل، ومستوى خسارة أقل أو حزمة مراقبة كاملة كل ذلك يزيد من التكلفة. أرسل مجموعة الجهد، والمقاومة، ومستوى الخسارة ونوع محول التوصيل للحصول على عرض سعر ثابت.
كم تبلغ 1 MVA؟
واحد MVA هو 1,000 kVA، أو 1,000,000 فولت-أمبير. من حيث الطاقة الحقيقية، 1 MVA يوفر 1 MW عند معامل القدرة الواحدي و0.8 MW عند معامل القدرة الشائع 0.8، لذا فإن 1 MVA ليس هو نفسه 1 MW ما لم يكن الحمل مقاومًا بحتًا. للتوضيح، 40 MVA يساوي 40,000 kVA: وحدة 1 MVA هي محول توزيع متوسط، بينما 40 MVA هو محول محطة فرعية إقليمية.
ماذا يعني محول 40 VA؟
محول 40 VA هو محول صغير للتحكم أو الإشارة مصنف لـ 40 فولت أمبير، وهو النوع المستخدم في جرس الباب، الدوائر التحكمية، الأجهزة، ومصادر الطاقة المنخفضة. إنه فئة مختلفة تمامًا من المعدات مقارنةً بمحول 40 MVA: 40 MVA تعادل 40,000,000 VA، أي مليون مرة أكبر من 40 VA. إذا كنت بحاجة إلى معدات توزيع الطاقة، احصل على عرض تصنيف MVA؛ إذا كنت بحاجة إلى محول تحكم صغير، تأكد من تصنيف VA مع الفولتية الأولية والثانوية.

اتصل بسوبيان

هل تحتاج إلى المواصفات الصحيحة؟

أخبرنا عن سوقك المستهدف، نوع المنتج، الكمية والمتطلبات الفنية. سيساعدك فريقنا في تحديد تكوين مناسب لمشروعك.

نموذج الاتصال
تم إرسال استفسارك مباشرة إلى فريق مبيعات التصدير لدينا.