طلب عرض سعر
الأخبار

لماذا تختار محطة تحويل كاملة من الصين بالجملة لاحتياجاتك من الطاقة؟

أولاً، دعنا ننقل أنفسنا إلى مكتبك في لاغوس أو ليما أو جاكرتا. أنت الآن تبحث في شروط المشروع القادمة. يحتاج العميل إلى محطة تحويل كاملة 33/0.4 كيلوفولت في فترة خمسة أشهر، لكن مورد المعدات الخاص بك قد قدم للتو عرضاً بسعر $180,000 ومدة تسليم تسعة أشهر. ليس من المفاجئ أن العديد من المشترين الدوليين بدأوا يتساءلون عما إذا كان التحول إلى الجملة محطات تحويل كاملة من الصين هو خيار أفضل في ذلك الوقت. حالياً، يقوم المصنعون من الصين بتوريد محطات تحويل مسبقة الصنع ومختبرة لأكثر من 90 دولة كل عام.

ستتناول هذه المقالة قضايا ما تتكون منه محطة التحويل الكاملة، وكيفية الحصول على الأسعار من الموردين الصينيين، والمعايير التي يجب التحقق منها، وأين يمكن تحقيق توفير كبير مع الأسعار التقريبية وقائمة مراجعة مريحة.

الإجابة القصيرة: A محطة تحويل كاملة هي نظام مغلف يتضمن المحول، ومعدات التبديل ذات الجهد المتوسط، وتوزيع الجهد المنخفض، ومرحلات الحماية، وأجهزة القياس، ونظام مساعد في واحد أو أكثر من الحاويات ومجمعة في المصنع ومختبرة بالكامل قبل الشحن. شراء بالجملة واحدة محطة تحويل كاملة في الصين يكلف 30-50% أقل من ذلك في الغرب، أي 18,000-85,000 دولار لوحدة صلبة بقدرة 100-630 كيلوفولت أمبير بالإضافة إلى 120,000-450,000 دولار لمحطة تحويل كاملة تعتمد على GIS بجهد 10-35 كيلوفولت محطة تحويل كاملة, ، FOB الصين. المصنعون المعروفون معتمدون وفقاً لمعايير IEC (IEC 60076، IEC 62271) وISO 9001 ولديهم مدة تسليم تبلغ 90 يوماً.

ما هي محطة التحويل الكاملة؟

وحدة توزيع الطاقة المتكاملة بالكامل، والتي تُعرف أيضاً بأنها محطة تحويل مغلفة أو مسبقة الصنع أو حاوية، تُعتبر محطة تحويل كاملة. ما يعنيه ذلك هو أن كل المعدات الأساسية المستخدمة في توصيل الطاقة قد تم تجميعها واختبارها بالفعل، مثل المحول، ومعدات التبديل ذات الجهد العالي ولوحة التبديل ذات الجهد المنخفض، بالإضافة إلى مرحلات الحماية، وأجهزة القياس، وصندوق التوصيل، بالإضافة إلى الغلاف. اعتماداً على كيفية بنائها، يمكن أن يتراوح حجمها من صندوق بطول عشرة أقدام للتطبيقات الصغيرة إلى سلسلة كاملة من الصناديق لمشاريع كبيرة مثل محطة تحويل للمناجم.

النقطة الرئيسية التي تميزها عن التركيبات الأخرى هي أنها مجمعة في المصنع بواسطة الشركة المصنعة بدلاً من الموقع. أصبح الامتثال لمعيار IEC 60076-1 للمحولات، وIEC 62271-200 للتركيبات الداخلية لمعدات التبديل، وIEC 62271-202 لمحطات التحويل مطلوباً. كلما طلب عميل حاوية معتمدة، يحصل على شهادات اختبارات نوعية واختبارات روتينية.

لماذا أصبحت الصين المركز العالمي لتصنيع محطات التحويل

مع تقدير قدرة المحولات البالغة 1.7 مليار كيلوفولت أمبير المنتجة كل عام، فإن صناعة تصنيع المحولات ومعدات التبديل في الصين أكبر من أي دولة أخرى. وقد أدى ذلك إلى ثلاث مزايا حقيقية: التكلفة، والسرعة، والمرونة.

الميزة الأولى هي التكلفة. يتراوح سعر محطة فرعية كاملة مماثلة بسعة 630 kVA والتي تقدمها مورد أوروبي بين $60,000-$80,000؛ في نفس الوقت، يمكن لمورد صيني أن يقدم لك نفس الأداء مقابل $28,000-$42,000، FOB. الفرق في السعر يعود أساسًا إلى انخفاض تكاليف العمالة، ووجود سلاسل إمداد متكاملة عموديًا في إنتاج الصلب السيليكوني، واللف النحاسي، ومعدات التبديل، ووجود أكثر من 1,000 مورد للاختيار من بينهم. الميزة الثانية هي السرعة: يمكن لمصانع التصنيع القائمة في الصين إكمال الطلب في غضون 45 إلى 90 يومًا للتصاميم القياسية حتى 10 kV بدلاً من أخذ 6-12 شهرًا للطلبات المخصصة في الغرب. الميزة الثالثة هي المرونة: يمكن للمصنعين الصينيين الامتثال لمعايير IEC أو IEEE أو معاييرهم الوطنية وهم مستعدون لتصنيع المنتجات باستخدام تصميم OEM.

ومع ذلك، من الجدير بالذكر أن جودة الأداء الكهربائي يمكن أن تختلف بشكل كبير من مصنع إلى آخر. على الرغم من أن ISO 9001 تشير إلى أنه تم إدخال نظام إدارة ما، إلا أن هذا لا يعني أن المنتجات تم لفها بشكل جيد أو تم قياسها بشكل مناسب. يجب تخصيص ميزانية لفحص الطرف الثالث مسبقًا.

المكونات الأساسية داخل محطة فرعية كاملة

محطة فرعية كاملة نموذجية هي أكثر من مجرد محول يجلس في صندوق. داخل وحدة 10/0.4 kV ستجد هذه المكونات:

  • محول توزيع أو طاقة (IEC 60076): قلب الوحدة، يقوم بتحويل 10 kV أو 35 kV إلى 400 V ثلاثي الطور.
  • معدات التبديل متوسطة الجهد (IEC 62271-200): مفاتيح فصل الحمل، قواطع دوائر فراغية، أو وحدات حلقة SF6 التي تحمي وتبدل الجانب الوارد.
  • لوحة التبديل منخفضة الجهد (IEC 61439): قاطع رئيسي، قضبان ناقلة، قواطع مغذية خارجة، ومصارف مكثفات التعويض عند الحاجة.
  • الحماية والتحكم: مرحلات دقيقة، حماية من زيادة التيار/الخطأ الأرضي، ولوحة تحكم مع واجهة SCADA محلية أو عن بُعد.
  • القياس (IEC 62053): محولات التيار، محولات الجهد، وعدادات الطاقة لقياس الإيرادات.
  • الأنظمة المساعدة: إضاءة المحطة، إمداد DC مدعوم بالبطارية، مراوح تبريد، احتواء تسرب الزيت، وتدابير مكافحة الحرائق.
  • الحاوية (IEC 62271-202): حاوية فولاذية أو كشك GRP مع حماية من دخول الماء IP54 أو أفضل.

جانب مهم يتم تجاهله هو أن تكلفة المحول تشكل 40-50% من التكلفة الإجمالية. إذا تم إعطاؤك سعرًا منخفضًا جدًا لمحطة فرعية بسعة 630kVA، فمن المهم معرفة ما إذا كانت الشركة تقدم محولًا بنواة نحاسية أو تستخدم محولًا من الألمنيوم الأقل تكلفة مع الكثير من الفقد.

أنواع المحطات الفرعية الكاملة (مع جدول)

يصنف المصنعون الصينيون المحطات الفرعية المعبأة بشكل رئيسي حسب فئة الجهد ونوع المحول المثبت. اختيار الفئة الخاطئة يعني إما إنفاق زائد أو الفشل في مراجعة الاتصال بالشبكة.

النوع فئة الجهد السعة النموذجية الاستخدام الشائع السعر الإرشادي (FOB الصين)
محطة فرعية كشك مدمجة (نوع صندوق) 10 kV/0.4 kV، 20 kV/0.4 kV 50-630 كيلوفولت أمبير توزيع حضري، صناعة صغيرة، تطويرات عقارية $18,000-$55,000
محطة فرعية من نوع الحاوية 10-35 كيلوفولت/0.4 كيلوفولت 100-2,500 كيلوفولت أمبير معسكرات التعدين، المواقع النائية، الطاقة المؤقتة، الجزر $35,000-$160,000
محطة فرعية مثبتة على قاعدة 10-35 ك.ف/0.4-10 ك.ف 100-3,000 كيلو فولت أمبير المرافق، مزارع الرياح/الطاقة الشمسية، الحدائق الصناعية $25,000-$120,000
محطة فرعية مغلفة داخلية 6-35 ك.ف/0.4 ك.ف 200-2000 ك.ف.أ المباني، المستشفيات، مراكز التسوق $20,000-$90,000
محطة فرعية كاملة تعتمد على GIS 35-110 ك.ف/10 ك.ف 5-50 ميغا فولت أمبير نقاط الشبكة الإقليمية، المحطات الكبيرة، الربط مع مصادر الطاقة المتجددة $150,000-$450,000+

تعتبر فئات 35 kV و 110 kV هي الأكثر تنافسية للصين على مستوى العالم. توفر الشركات الصينية المصنعة لنظم GIS مثل Pinggao و XD Electric و Sieyuan محطات كاملة بسعر يقارب 40-55% من سعر نظم GIS الأوروبية المماثلة، ولهذا السبب يقوم العديد من المقاولين EPC الآن بشراء هذه الوحدات من الصين.

محطة فرعية كاملة مقابل محطة فرعية تقليدية مجمعة

لا تزال العديد من شركات المرافق تبني المحطات الفرعية بالطريقة التقليدية: صب الأساسات، تركيب المحول في الموقع، سحب الكابلات، وتجميع لوحات المفاتيح غرفة تلو الأخرى. المحطة الفرعية الكاملة هي البديل المتكامل من المصنع.

العامل محطة فرعية كاملة محطة فرعية تقليدية مجمعة
وقت التسليم 45-90 يومًا من الطلب إلى الشحن 6-18 شهرًا بما في ذلك الأعمال المدنية
الأعمال المدنية في الموقع الحد الأدنى: قاعدة مسطحة أو منصة فقط مبنى كامل، أسس، خنادق كابلات
اختبار اختبارات نوع المصنع والروتين، تقارير FAT غالبًا اختبارات تشغيل الموقع
التكلفة الإجمالية المثبتة عادةً 20-35% أقل لنفس الوظيفة أعلى بسبب الأعمال المدنية، العمالة، والتأخيرات
البصمة مدمجة، 40-60% أصغر بصمة بناء كبيرة
إمكانية النقل يمكن نقلها إلى موقع جديد تركيب ثابت
موافقة الشبكة اختبارات النوع تبسط مراجعة المرافق تصميم وتفتيش الموقع حسب المشروع

المقايضة هي الحد الأقصى لتصنيف المحول وتبريد الحاوية. بعد حوالي 5 MVA، تكافح الحاويات المبردة بالهواء، وعادةً ما تنتقل إلى البناء الداخلي أو الخارجي على الرف المفتوح.

المواصفات الرئيسية للتحقق قبل الطلب

سيقدم لك كل مورد ورقة بيانات، لكن ليست كل ورقة بيانات كاملة. هذه هي الأرقام التي تهم فعلاً لمحطة فرعية معبأة.

المعامل ماذا يعني ذلك القيمة النموذجية المتوقعة
القدرة المقدرة (kVA) سعة الحمل المستمر في الظروف المقدرة 100-2,500 kVA للوحدات المعبأة
جهد أولي/ثانوي مستويات الجهد الواردة والصادرة 10/0.4 kV، 33/0.4 kV، 35/10 kV
خسائر عدم الحمل (W) الخسائر كلما كان المحول نشطًا على سبيل المثال، 110-330 W عند 100 kVA، نواة غير متبلورة أقل
خسائر الحمل (W) الخسائر تحت الحمل الكامل المقدّر على سبيل المثال، 1,500-3,500 W عند 100 kVA حسب الفئة
جهد الممانعة (%) ممانعة الدائرة القصيرة؛ تؤثر على مستويات العطل 4% (صغير)، 4.5-6% (كبير)
حماية الدخول (IP) مقاومة الغبار/الماء للحاوية معيار IP54؛ IP55/IP65 اختياري
درجة حرارة البيئة التصميم البيئي للحاوية -25 إلى +45 °C نموذجي
المعايير أساس الامتثال IEC 60076، IEC 62271، IEC 61439

اطلب أيضًا شهادات اختبار خسائر عدم الحمل وخسائر الحمل. في الصين، يحدد المعيار الوطني GB 20052-2020 درجات كفاءة الطاقة الإلزامية للمحولات التوزيعية، ويقوم معظم المصدرين بشحن وحدات من الدرجة 2 (موفرة للطاقة) أو الدرجة 1 (نواة غير متبلورة) بشكل افتراضي. تكلف الكفاءة الأعلى 5-15% أكثر مقدمًا ولكن تعود خلال 3-6 سنوات.

سيناريوهات التطبيق لمحطات التحويل بالجملة

تظهر المحطات الصينية المعبأة في مجموعة واسعة من المشاريع، جميعها تشترك في الحاجة إلى طاقة سريعة ومعيارية ضمن ميزانية محددة.

  • التطورات العقارية والتجارية: محطات التحويل الصغيرة للأبراج السكنية الجديدة أو مراكز التسوق، غالبًا وحدة واحدة لكل 20,000-40,000 م² من المساحة المبنية.
  • المصانع الصناعية: توفر محطة تحويل حاوية طاقة كهربائية بجهد 10 كيلوفولت إلى لوحة الجهد المتوسط في المصنع.
  • التعدين والبناء عن بُعد: الوحدات القابلة للنقل توفر الطاقة للمخيمات، والمطاحن، والناقلات في المناطق التي لا توجد بها شبكة كهربائية.
  • الطاقة المتجددة: تجمع محطات التحويل المثبتة على الأرض أو الحاويات 30-50 ميغاوات من مجموعات الرياح أو الطاقة الشمسية وترتفع إلى شبكة التوزيع.
  • كهرباء الريف: تشتري البرامج الحكومية في أفريقيا وجنوب آسيا وحدات بقدرة 100-250 كيلوفولت أمبير بالجملة لأن وحدة واحدة يمكن أن تخدم قرية تضم 300-800 أسرة.
  • الطاقة الطارئة: بعد العواصف، يتم نقل محطات التحويل المتنقلة بالشاحنات وتفعيلها في غضون أيام.

يجب على المورد مطابقة نظام التأريض المحلي الخاص بك (TN-S، TN-C، أو TT) وفلسفة حماية المرافق الخاصة بك لكل حالة استخدام. محطة تحويل مصممة لشبكة TN-S الأوروبية ليست جاهزة للاستخدام في نظام مؤرض بشكل صلب في أمريكا الشمالية.

العلامات التجارية الرائدة ونطاقات الأسعار الواقعية (مع جدول)

ينقسم سوق المحطات إلى عمالقة دوليين ومصنعين مقيمين في الصين. الأسعار أدناه هي أرقام FOB أو ex-works إرشادية للوحدات المعبأة الكاملة، وتغير تكوين كل مشروع الاقتباس.

العلامة التجارية الدولة الوضع في السوق السعر الإرشادي لوحدة بقدرة 630 كيلوفولت أمبير
ABB سويسرا/السويد مجموعة كاملة، معدات جهد متوسط + محولات، شبكة خدمات عالمية $75,000-$110,000
سيمنز ألمانيا هندسة متميزة، قوية في 110 كيلوفولت وما فوق، محطات تحويل رقمية $80,000-$120,000
شنايدر إلكتريك فرنسا جانب جهد منخفض قوي، قياس ذكي، عروض متكاملة $70,000-$105,000
هيتاشي للطاقة سويسرا كانت ABB Power Grids سابقًا؛ محولات طاقة من الدرجة الأولى وHVDC $85,000-$130,000
إيتون الولايات المتحدة/أيرلندا قوية في أمريكا الشمالية، مثبتات على الأرض ومحطات صغيرة $60,000-$95,000
بينغغاو / XD كهرباء الصين مدعومة من الدولة، مهيمنة في GIS وEHV للمشاريع المحلية والتصدير $30,000-$55,000
شركة جيانغسو سوبين للطاقة الكهربائية الصين مصنع محولات ومحطات تحويل معتمد وفقًا لمعيار IEC 60076، يركز على التصدير، متاح OEM/ODM $28,000-$45,000

النمط متسق: العلامات التجارية الدولية الراسخة تتطلب علاوة تتراوح بين 60-120% مقارنة بالموردين الصينيين لمعدات متشابهة وظيفيًا. جزء من تلك العلاوة يشتري شبكة خدمات عالمية كثيفة وتاريخ اختبار نوع لعقود من الزمن؛ وجزء منها هو ببساطة هامش العلامة التجارية. بالنسبة للمشترين الذين يمكنهم إدارة هندسة مشاريعهم الخاصة،, تقلل الشركات المصنعة الصينية مثل Jiangsu Subian Electric Power معظم تلك الفجوة. Jiangsu Subian هي شركة مصنعة لمحولات معتمدة وفقًا لمعيار IEC 60076 في مقاطعة جيانغسو تقوم بشحن محولات التوزيع ومحطات التحويل المعبأة إلى آسيا وأفريقيا والشرق الأوسط وأمريكا اللاتينية، مع اختبار المصنع ودعم OEM/ODM كجزء من الممارسة القياسية.

كيفية اختيار مورد جملة في الصين

اختيار مصنع هو قرار أكبر من اختيار نموذج. اعمل من خلال هذه القائمة التحقق بالترتيب.

  1. تأكد من المصنع، وليس فقط شركة التجارة. اطلب رخصة التصنيع، وشهادات اختبار النوع، وصور المصنع، وفيديو جولة.
  2. اطلب تقارير الاختبار النوعي لتصنيفك الدقيق. اختبار نوع 630 kVA ليس دليلاً لوحدة 1,250 kVA.
  3. تحقق من المعايير مقابل بلدك الوجهة. تحقق مما إذا كانت المرافق المحلية تتطلب معايير IEC أو المعايير الوطنية.
  4. قارن الخسائر، وليس السعر فقط. يمكن أن تختلف وحدتان 630 kVA بمقدار 20-40% في خسائر عدم التحميل؛ احسب تكلفة الخسائر على مدى 10 سنوات.
  5. احصل على نطاق العرض كتابيًا. تأكد من أن الاقتباس يشمل المحول، معدات التبديل، القياس، الحماية، مجموعة التأريض، والوثائق باللغة الإنجليزية.
  6. احجز فحصًا من طرف ثالث. خصص $1,500-$3,500 لفحص ما قبل الشحن بواسطة SGS أو Bureau Veritas أو TÜV.
  7. تفاوض على شروط الدفع. المعيار هو 30% كوديعة مع الرصيد مقابل مستندات الشحن، أو خطاب اعتماد عند الاطلاع. تجنب دفع 100% مقدمًا.

الشحن، الجمارك، والتجميع في الموقع

يتم شحن المحطات الفرعية الكاملة كحاويات أو كحمولة مفككة. عادةً ما تناسب محطة فرعية كشك بحجم 630 kVA داخل حاوية 20 أو 40 قدم وتزن حوالي 8-14 طن مما يؤدي إلى شحن يتراوح بين $3,000 – $9,000 اعتمادًا على المسار المحدد الذي تسلكه الشحنة من موانئ مثل تشينغداو أو شنغهاي إلى مواقع رئيسية مثل لاغوس، جاكرتا أو روتردام. عندما تكون الوحدات الأكبر متورطة في الشحن، يتم النقل باستخدام الحاويات أو الرفوف المسطحة. يضيف هذا حوالي $2,000 – $6,000 إضافية، اعتمادًا على ما إذا كان ميناء الوجهة يمكنه التعامل مع مثل هذه الشحنات.
يجب تقديم وثيقتين رئيسيتين في الجمارك. هذه هي الفاتورة التجارية مع تصنيف رمز HS (عادةً ما يكون 8537.10 لوحات معدات التبديل أو 8504.90 لأجزاء المحولات) بالإضافة إلى شهادة المنشأ التي تسمح أحيانًا بالتعريفات التفضيلية بموجب اتفاقيات التجارة التجارية. عند الوصول، تتطلب الوحدة سطحًا مستويًا من الخرسانة، حفرة تأريض ورافعات موضوعة بالقرب منها. يتضمن معظم الموردين بالفعل زيارة تشغيلية لمدة 2-5 أيام لمهندس صيني في السعر، أو يقدمونها بسعر $250-450 في اليوم، باستثناء السفر.

الأسئلة المتكررة

كم يكلف محطة فرعية كاملة من الصين؟

لمحطة فرعية كشك مدمجة 10/0.4 kV في نطاق 100-630 kVA، توقع $18,000-$55,000 FOB الصين. وحدة من نوع الحاوية بقدرة 100-2,500 kVA تعمل $35,000-$160,000, ، ومحطة فرعية كاملة بجهد 35-110 kV تعتمد على GIS عادةً $150,000-$450,000+. تختلف الأسعار حسب مادة اللف، نوع الغلاف، وعلامة الحماية، لذا يُرجى دائمًا طلب عرض أسعار مفصل.

هل المحطات الفرعية الصينية الكاملة متوافقة مع معايير IEC؟

بشرط أن تختار الشركة المصنعة الصحيحة. المعيار الأساسي للمحول هو IEC 60076؛ المعيار لمعدات الجهد المتوسط هو IEC 62271-200؛ لمجموعة الجهد المنخفض هو IEC 61439؛ وللمحطة الفرعية الجاهزة نفسها هو IEC 62271-202. لذلك، تأكد من طلب شهادات اختبار نوع حقيقية صادرة عن مختبر معتمد بدلاً من ختم “متوافق مع IEC” المعلن ذاتيًا الذي يظهر على ورقة البيانات.

كم من الوقت يستغرق الشحن والتسليم؟

يستغرق الإنتاج من 45 إلى 90 يومًا للتصاميم القياسية ومن 90 إلى 150 يومًا للوحدات المخصصة بجهد 35-110 kV. يضيف الشحن البحري من الصين إلى معظم الموانئ الأفريقية أو الشرق أوسطية أو الأمريكية اللاتينية 25-50 يومًا حسب المسار. اعمل عكسيًا من تاريخ تفعيل الطاقة الخاص بك وأضف فترة احتياطية مدتها أسبوعين.

هل يمكنني تخصيص المحطة الفرعية بعلامتي التجارية وتصميمي الخاص؟

تقبل جميع الشركات المصنعة الصينية تقريبًا طلبات OEM/ODM طالما أنها تتناسب مع المعايير المعروفة: علامتك التجارية، لونك، تصميم لوحة الجهد المنخفض الخاصة بك، حتى مواصفات المحول الخاصة بك. تعتبر نسب الجهد غير العادية مثل 33 kV/400 V طبيعية؛ يكلف تصميم خزانة جديدة تمامًا حوالي 15% إلى 25% أكثر ويستغرق حوالي 2-4 أسابيع إضافية.

ما الفرق بين محطة فرعية ومحول؟

يُعرف المحول كجهاز واحد لتغيير الجهد. لكن، تُعرف المحطة الفرعية الكاملة كنظام يتضمن مكونات مثل معدات التبديل، الحماية، القياس، والغلاف. شراء محطة فرعية بدلاً من مجرد محول بسيط يعني أنه لا داعي للقلق بشأن تنسيق الحماية، والتداخل، واختبار الجهاز، وبالتالي يمكن أن يقلل بشكل كبير من الوقت المطلوب لتكليف الجهاز بالكامل.

المراجع

الخاتمة

شهدت الأسواق الجملة زيادة في شعبية المحطات الفرعية الكاملة لأنها تقدم تكامل التجميع في المصنع، وتسليم أسرع، وأسعار أقل من العمل التقليدي في الموقع. بالنسبة لوحدة مغلفة تقليدية بقدرة 630 kVA، يتراوح السعر من $28,000 إلى $45,000 مقارنة بـ $70,000 إلى $110,000 من العلامات التجارية العالمية الرائدة. من الأمور المهمة التي يجب ملاحظتها هي:

المحطة الفرعية الكاملة تجمع بين المحول، ومعدات التبديل، والحماية، والقياس في حزمة واحدة تم إثبات فعاليتها.
من المهم أيضًا التحقق من الامتثال للمعايير مثل IEC 60076، IEC 62271-200/202، وIEC 61439 من خلال تقارير اختبار النوع.
اعتمادًا على فئة الجهد، والتصنيف، والموقع الجغرافي، يتراوح السعر من $18,000 إلى $450,000.
لا تنسَ أخذ تكاليف الفحص من طرف ثالث وزيارة التشغيل في الاعتبار.
تحقق من خسائر الحمل الخالي وخسائر الحمل قبل حساب الأسعار.

إذا كنت تخطط لمشروع توزيع أو مشروع خدمات صغيرة وترغب في معدات مختبرة في المصنع ومعتمدة من IEC مع أوقات تسليم واقعية،, شركة جيانغسو سوبين للطاقة الكهربائية تقوم بتصنيع المحولات الكهربائية والمحطات الفرعية المغلفة لهذا السوق بالضبط.